Сергей

Персональная страница 10249

Откуда: Россия Московская Москва
Контакты: т. 89264583429, Skype: sergei9983, e-mail: sergey7899@gmail.com, http://1worldteam.biz/vik99/


В MЛM бизнесе я работаю вместе с женой Раисой с 1999 года.
В нашей команде очень много профессионалов готовых помочь каждому новому партнёру по бизнесу, дистрибьютеру или клиенту.

Личная выгода от сотрудничества

Компания "WorldVentures" на рынке MЛМ индустрии работает 5 лет. По итогам работы за 2009 год компания "WorldVentures" вошла в официальный рейтенг Global100 лучших компаний сетевого маркетинга.
Компания в течение пяти лет занимается продвижением туристических продуктов на рынках Америки, а в настоящее время и Европы.
Для продвижения туристического продукта используется сетевой маркетинг.
Компания официально вышла в 11 стран.
Сегодня юристами компании проводится активная работа по официальному открытию России, стран СНГ и Балтии. В настоящее время для России, стран СНГ и Балтии открыта предрегистрация в компанию, что уже сегодня позволяет:
- определиться с краткосрочными и среднесрочными целями;
- пригласить в свою команду единомышленников;
- начать построение структуры исходя из намеченных целей.

Каждому новому партнёру по бизнесу, дистрибьютеру или клиенту мы предоставляем единую систему дуплицирования при помощи личного сайта-визитки с системой обучения, благодаря которой каждый человек может начать свой бизнес намного быстрей и качественней, чем другие, в том числе используя Интернет-технологии.

У нас, для ведения бизнеса, имеются все необходимые инструменты и пособия, включая личные сайты-визитки и помощь Лучших спонсоров!

Если у Вас есть ЦЕЛЬ, ВЫ целеустремлённый человек и хотите научиться профессионально заниматься бизнесом, а занимаясь бизнесом стать профессионалом и УСПЕШНЫМ человеком, то приходите к нам – в нашу команду и мы вместе пойдём в одном направлении, но каждый к своей цели.

Worldventures заканчивает тестирование системы для объявления Pre-Launch на Россию, страны СНГ и Балтии. Спешите сделать свой выбор и стать нашим партнёром.

Звоните и пишите мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем стать членом нашей команды.
Только имея ЛУЧШЕГО спонсора ВЫ сами сможете стать ЛУЧШИМИ!

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте http://1worldteam.biz/vik99/ и http://vik99.worldventures.biz/ или связавшись с нами.

Приняв наше предложение Вы не пожалеете о сделанном выборе!
Успехов ВАМ!
Веры себе и веры в себя!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Сергей и Раиса Сотовы
http://vik99.worldventures.biz/



Страница создана: 12.08.2010
Отредактирована: 24.09.2010
Количество просмотров: 4541