Алексей

Персональная страница 10225

Откуда: Россия Москва Москва


Данный проект может быть интересен абсолютно всем активным людям, желающим зарабатывать деньги путем создания собственного дела.

Вам вовсе не обязательно бросать свою работу. Вы можете участвовать в данном проекте в любое свободное время. Если же у Вас пока временно нет работы, то тем более участие в данном проекте может быть для Вас очень актуальным, поскольку это позволит Вам обеспечить себя и свою семью необходимой финансовой поддержкой.

Что Вам необходимо для участия в этом проекте:
- наличие компьютера;
- доступ в Интернет;
- 100 рублей начального капитала.

Как Вы можете заработать в этом проекте:
1. Привлекая новых участников в проект (создавая свою сеть).
2. Получая определенные проценты с продаж при самостоятельном продвижении продуктов и услуг Компании.
3. Получая определенные проценты с продаж вашей сети (привлеченных Вами участников проекта).

Вы сами можете выбрать, каким образом Вы будете зарабатывать в этом проекте: используя все три вышеперечисленные возможности или выбрав две из них (построение сети и получение процентов с продаж Вашей сети) или только одну (получение процентов с собственных продаж).

Сразу нужно оговориться, что в данном случае речь не идет о продажах в классическом понимании этого слова. Все что Вам нужно будет делать (помимо построения своей сети), это продвижение продуктов и услуг Компании. Под продвижением в данном случае, по сути, подразумевается просто информирование потенциальных клиентов. Непосредственно продажами Вам не нужно будет заниматься. Эта функция остается за Компанией. При этом со всех привлеченных Вами и Вашей сетью клиентов Вы гарантировано будете получать определенные бонусы. Причем бонусы Вы будете получать и с последующих продаж тем клиентам, которых нашли Вы или Ваша сеть.

подробности на сайте www.zarplata2.ru



Страница создана: 10.08.2010
Отредактирована: 10.08.2010
Количество просмотров: 2685



Все персональные страницы