Наталья Быкова

Персональная страница 10209

Откуда: Россия Челябинская Челябинск
Контакты: Skype - natalkabikova


Жизнь быстротечна - именно поэтому я и моя команда занимаемся только любимым делом. Мы знаем, чего хотим; знаем, какими мы хотим быть, и благодаря этому сама жизнь становится осмысленным путем к нашим целям.

Наша деятельность заключена в поиске людей, которых интересуют личностный рост и финансовая свобода, но на самом деле наша работа выходит далеко за рамки этого. То, что мы делаем, не называется работой, скорее мы можем назвать это самой радостью жизни. Ведь мы помогаем людям становиться лучше, а что может быть интереснее!

Мир стал более совершенным технологически, но мудрость и счастье в сердцах людей не успевают за техническим прогрессом. Наши родители были не менее счастливыми людьми, хотя мы имеем больше, чем они. Но в Мире все уравновешивается, и сейчас наступило время больших изменений, время интенсивного развития внутреннего Мира людей. И все наши действия находятся в этом потоке.

Мы развиваемся личностно, ведь мы знаем, что можем намного больше, чем нам кажется сегодня. Мы учимся друг у друга, ведь у каждого есть качества, которым стоит учиться другим. Мы поддерживаем , друг друга в трудную минуту и вместе радуемся успехам, ведь у каждого из нас есть доброе сердце, которое умеет любить и заботиться.

Мы помогаем людям по всему миру. Действуя с нами, вы вносите свой вклад в помощь людям и наполняете Мир чистотой. Наша жизнь, каждое наше действие основаны на доверии и вере, и мы знаем, что эта концепция жизни гораздо выигрышнее, чем если опираться на страх и недоверие. Каждое наше действие мы совершаем с любовью. И от этого жизнь наполняется еще большим смыслом. Гармония с Миром дает нам еще больше энергии на новые свершения.

Мир смотрит на нас, и мы устанавливаем новый стандарт отношений к жизни и друг к другу.
Мы открываем людям новый взгляд на жизнь, помогая им раскрыть свои таланты и способности , самореализоваться в этом Мире.
Мы сообщество Лидеров, которые меняют жизнь каждого и весь Мир к лучшему.

Визитка - http://natalkabikova.vizitnica.net/
сайт - http://www.orif74.ru/
блог - http://natalkabikova.blogspot.com/

Только Вам, Друзья, решать где и с кем быть!



Страница создана: 09.08.2010
Отредактирована: 09.08.2010
Количество просмотров: 2236