Сергей

Персональная страница 10161

Откуда: Россия Чувашия Новочебоксарск
Контакты: +79876671948, скайп strels1


Я приветствую Вас на моей личной страничке! Меня зовут Стрелков Сергей, я партнер компании "Инмаркет, мне 44 года, я живу в красивом городе Новочебоксарске в Чувашской республике. Мой сайт: http://strels.inmarket.biz.
Всю свою сознательную жизнь я напряжённо работал, я верил , что чем больше работаешь тем больше получаешь денег. Но всё оказалась с точностью наооборот.
Наблюдая за успешными и обеспеченными людьми, я заметил одну отличительную особенность: они все работают исключительно на себя. И они работают не больше, а умнее.
Так я стал интересоваться теми, кто среди них был более открыт, приятен в общении, всегда располагал свободным временем. И был несколько шокирован, когда стал вникать в суть их бизнеса. И когда, однажды, мне детально рассказали суть этого бизнеса, я не смог в ту ночь уснуть — настолько я был воодушевлен этими возможностями.
С тех пор моя жизнь изменилась, она стала насыщена необычными событиями, новыми друзьями, путешествиями. И спустя два года я стал преуспевающим и свободным человеком.
Мне необыкновенно повезло, так как люди, с которыми я начал этот бизнес, передали мне готовую систему работы. Мне осталось только приложить усилия и обучиться всем технологиям работы. Но тот постоянный доход, который ты начинаешь получать, однажды сделав работу, дает не только финансовый достаток, но и моральное удовлетворение.
Удивляет простота этой системы и то, что любой человек, принявший решение заняться этим бизнесом, с легкостью может этому научиться. И это не зависит ни от образования, ни от вероисповедания, ни, тем более, от места жительства. Ваше решение — наша система. В этом бизнесе нет принудительных продаж и им можно заниматься параллельно с любым другим видом деятельности.
И меньше чем за два года можно придти к тому результату, при котором вы сможете жить где угодно, путешествовать куда угодно и распоряжаться своим временем как угодно…
Хотите начать новую жизнь? Тогда присоединяйтесь в нашу команду мой сайт: http://strels.inmarket.biz.



Страница создана: 04.08.2010
Отредактирована: 04.08.2010
Количество просмотров: 2060



Все персональные страницы