Маринич Сергей Викторович

Персональная страница 10147

Откуда: Казахстан ЮКО Шымкент
Контакты: Skype: sergey.marinich, vodichko@gmail.com



Приветствую.
Меня зовут - Маринич Сергей.

Прошу прочитать следующую строчку очень внимательно. И подумать...

Имеется ли в Ваших целях полностью отойти от дел "молодыми и богатыми", имея солидный пассивный доход и уверенность в себе и в своём доходе?
 
Если ДА,то у меня есть, что Вам предложить.
Мой логин Skype: sergey.marinich
Если же НЕТ, то слушать дальше просто нет смысла.



Одной из возможностей создать пассивный доход сегодня - это запустить сетевой бизнес. С помощью сетевого бизнеса можно создать огромный пассивный доход, который обеспечит всю Вашу жизнь.
В мировой сети существует неисчислимое количество сетевых компаний. И вся сложность состоит в правильном выборе. Я предлагаю Вам WorldVentures!

Почему WorldVentures.

Именно сейчас для нас, жителей стран СНГ, выпадает один из тех редких случаев, когда можно попасть в нужное место в нужное время. Т.к. наши страны находятся на предоткрытии.

Вам представляется шанс включиться в самую революционную, на сегодняшний день в мире, компанию. Основатели WorldVentures Wayne Nugent и Mike Azcue смогли скомбинировать силу Интернета и сетевой маркетинг.

Сочетание 3 МегаТрендов
1. Туризм и путешествия – высококачественный отдых 4-5* по цене 2-3*
2. Маркетинг в Интернет
3. Бизнес из дома
Они собрали команду из самых опытных профессионалов – www.worldventures.com раздел COMPANY – руководители департаментов.

В каждой стране, куда приходит WorldVentures, разрабатываются туры с учетом местных особенностей, в полном соответствии с Законодательством данной страны.

В качестве члена клуба, Вы можете выбрать на календаре в своем бэк-офисе,
высококачественные, роскошные путешествия, даже в самые эксклюзивные места в мире за невероятно низкие цены. (Говоря проще, 20 долларов в день за проживание 5-звёздочных отелях на самых роскошных курортах мира)

Членство позволяет Вам Путешествовать с супругом(ой), с другом или подругой, или гостем, а так же с несовершеннолетними детьми. Как основной владелец абонемента, у Вас лично также будет доступ к Обслуживанию Консьержа (персональный ассистент) и к другим исключительным льготам. В большинстве туров дети до 17 лет бесплатно.

С такими высококачественными услугами, почему бы не зарабатывать деньги? WorldVentures использует самый быстрый, самый эффективный метод, чтобы оповестить потребителей о наших продуктах(услугах).

Молодая компания WorldVentures входит в официальный рейтинг GLOBAL 100 лучших мировых компаний МЛМ за 2009 год.
http://www.directsellingnews.com/index.php/site/entries_archive_display/direct_selling_news_global_100_2009

Компания WorldVentures абсолютно легальна, посмотрите, что о ней пишет Wikipedia.

Компания присутствует в 16 странах. Потенциальные клиенты из 50 стран подали заявку на интерес и присоединение к WorldVentures.

17-й страной, которая объявлена официально, станет РОССИЯ, и затем БАЛТИЯ и страны СНГ.

После НАС – ВЕСЬ МИР! То есть, занять своё место в компании именно сейчас - является очень важным шагом в Вашем будущем.
ВДУМАЙТЕСЬ ТОЛЬКО В ЭТИ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Независимые СМИ пишут о ней, как о следующей миллиардной компании МЛМ и сейчас у компании начнется очень стремительный рост с открытием все новых и новых стран и в первую очередь России и стран СНГ!

Прекрасные отличия компании WorldVentures:

1)В WorldVentures вы не платите за вход сразу, после регистрации.
Зарегистрировавшись, Вы получаете своё место в древе. Заплатите тогда, когда Вы сами этого захотите, даже предварительно создав свою команду! Вы понимаете, что это означает? Это означает, что Вы не рискуете, Вы не можете проиграть. Ведь главным условием в других компаниях является оплата своего места, не так ли? Это огромное достоинство нашей компании. Сначала проверить, заработать и только потом заплатить. Какая компания даёт такую возможность?

2) Продукт компании - шикарные путешествия по всему миру за очень низкие цены.

3) Огромный крутящий момент организации, в особенности по отношению к России и странам СНГ.

4)У нас есть своя большая русскоязычная интернациональная команда http://1worldteam.biz

WorldVentures - это действительно наш большой шанс поймать прекрасное будущее!

Добавьте меня в свой список контактов Skype: sergey.marinich
Я помогу узнать Вам подробнее о WorldVentures и мы вместе сделаем Ваш первый шаг!



Страница создана: 03.08.2010
Отредактирована: 28.12.2010
Количество просмотров: 5448