Юлиан

Персональная страница 10140

Откуда: Россия
Контакты: skype: yulian.caesar, icq 269945O22


Почему я выбрал косметическую компанию "ТианДэ":
Продукт

Выбор косметического продукт связан с пониманием востребованности на рынке данной продукции, не зависимо от возраста и пола.

Сегодня компания tianDe представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам восточной медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий.

tianDe 203040

Компания tianDe сотрудничает с лидерами заводами-производителями Китая, использующими в своей технологии секретную рецептуру древних мастеров, которая формировались тысячелетиями и доведена до совершенства.

При изготовлении продукции компании ТианДэ применяется только высококачественное сырье, выращенное в экологически чистых районах Китая и Тибета, и собранное специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю.

Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин, и очищается при помощи мембранных технологий, обогащаясь питательными микроэлементами.

Продукция компании TianDe соответствует мировым стандартам качества (стандарт ИСО 9001-2002). Комплексная многоступенчатая система контроля качества на производстве гарантирует высокое качество продукции.

Отличительные особенности продукции компании TianDe:

* натуральные ингредиенты, растительные, морские экстракты, уникальные составляющие животного происхождения, проходящие тщательные отбор и контроль;
* высокое содержание активных компонентов для обеспечения наибольшей эффективности действия косметических средств;
* активные вещества легко проникают в глубокие слои кожи, доставляя питательные вещества непосредственно к клеткам;
* деликатное регулирующее воздействие на кожу;
* эффект пролонгированного действия, который достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи;
* комплексный, системный подход к решению проблем кожи;
* специально разработанные системы правильного ухода в зависимости от индивидуальных особенностей кожи;
* продукция "ТианДе" комфортна и экономична в применении.

МАРКЕТИНГ-ПЛАН

В компании Маркетинг-план ступенчато-классический, именно в таком маркетинге работают все миллиардные компании, которые нацелены на многолетнюю работу и создание большого кол-ва людей, которые являются потребителями и будут приносить остаточный доход людям которые занимаются бизнесом в компании ТианДэ.

К преимуществам маркетинг-плана tianDe также можно отнести выгодность работы со ВСЕЙ группой независимо от глубины, благодаря его особенностям, а также ежемесячную динамическую компрессию по уровням при подсчете комиссионых (ЭТО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО! Бывает что ближайший активный человек в группе находиться в глубине, в таком случае он становиться вашей первой линией, но только для расчета комиссионных и квалификации в текущем месяце, реальная последовательность структуры остается прежней)




Бизнес-стратегия
Бизнес-стратегия включает в себя несколько направлений, в которых каждый из Вас может принять участие.

* возможность приобретать продукцию со скидкой 35% от розничной цены
* возможность продавать продукцию с прибылью 54% и более от дистрибьютерской цены
* маркетинг-план компании, предлагающий три профессиональных стратегии успеха, используя который можно выбрать возможность или дополнительного заработка, или создать собственный бизнес
* открытие регионального представительства (в случае, если Ваш интерес находится в сфере вопросов частного бизнеса) и возможность получать доход до 28% от товарооборота склада дополнительно ко всем вознаграждениям
* участие в постоянно действующих промоушенах
* продуманное поощрение всех типов дистрибьюторов на всех этапах работы (акции специализированные для новичков в сетевом маркетинге, продавцов, лидеров и топ-лидеров)
* возможность развития бизнеса в интернете

Система обучения

Компания предлагает профессиональные системы обучения дистрибьюторов разных рангов, которые поддерживаются различными техническими носителями информации, в том числе работа в личном кабинете, лекции, семинары, тренинги, индивидуальные консультирования, каталоги, методические пособия и мастер-классы.

Профессиональная команда руководителей,
менеджмент и финансовая поддержка

Компания tianDe – это команда единомышленников, людей, искренне любящих свое дело. Каждый сотрудник компании четко осознает, что от результата работы на его "участке" зависит успех компании в целом. Именно командный стиль работы и партнерские отношения являются кирпичиком того фундамента, на котором строится успех компании.

Благодаря продуманной политике руководства и стабильной финансовой поддержке, сегодня компания является одной из лучших в сфере распространения косметической продукции. За невероятно короткий срок мы создали огромную сеть своих представительств по всей стране. Сегодня продукцией нашей компании пользуются клиенты более чем в 100 городах России, Украины и стран СНГ.

Преимущества работы в нашей команде Игоря и Ламары Жабиных

* Команда Игоря и Ламары ЖабиныхДополнительные промоушены, призы и подарки
* Командные поездки и путешествия в России и за границей
* Ежегодный розыгрыш автомобиля
* Реплицированный персональный сайт на tiandeonline.ru
* Еженедельные интернет-презентации и онлайн-обучение
tiande.yulian-caesar.ru для всей команды
* Помощь с создании своего сайта, блога, интернет-магазина
* Сильный спонсорский ряд (премия МЛМ-Оскар)
* Поддержка команды в регионах и другие привелегии
Подробнее на моем сайте- http://yulian-caesar.ru



Страница создана: 03.08.2010
Отредактирована: 03.08.2010
Количество просмотров: 2174