Станислав

Персональная страница 10123

Откуда: Россия
Контакты: isq 496057347


Что, кажется мифом? Не сомневайтесь! Вы находитесь в уникальном месте всего Рунета, где обычные люди зарабатывают хорошие деньги и не зависят при этом ни от каких верхушек и компаний!

Наш проект был создан с одной простой целью - обеспечить обычного человека интересной и прибыльной работой. Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу. Зарабатывать смогут все без исключения!

Так в чем же секрет? Каждый участник проекта ведет свой бизнес по системе многоуровневых продаж со 100% прибылью. Товаром для продажи служат уровни компьютерной программы "Бинар", которая одновременно следит за бизнесом каждого участника (Вы об этом узнаете далее). Вся особенность состоит в том, что сама купля-продажа происходит между участником (куратором) и покупателем (клиентом) и никаким третьим лицам ничего не отчисляется! Если Вы осведомлены в вопросах сетевого бизнеса, то знаете, что любая сетевая компания отдает только проценты с продаж, а весь куш оставляет себе. Так вот у нас ничего подобного нет!



Страница создана: 01.08.2010
Отредактирована: 01.08.2010
Количество просмотров: 2456