Владимир Сальников

Персональная страница 10113

Откуда: Россия ХМАО Сургут


Приветствую, меня зовут Владимир Сальников.

Ещё в юношестве, Я осознал, что, работая всю жизнь по найму, достичь реальной финансовой свободы ещё ни кому не удалось.

А Роберт Киосаки заметил, что "Люди испытывают финансовые проблемы, в основном потому, что за долгие годы учебы они так ничего и не узнали о деньгах. В результате, люди учатся работать на деньги... но никогда не учатся тому, как заставить деньги работать на себя"

Собственно говоря, поэтому и поставил перед собой задачу — познать и изучить всё, что связано с миром денег, успеха, лидерства, финансовой свободы, а главное, как это привлечь и создать в жизни любого человека.

Этот поиск привёл меня к построению собственного дела. Сейчас Я занимаюсь бизнесом – ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГОМ. Что важно, этим делом может заниматься любой человек, имеющий желание и доступ в Интернет.

У меня есть миссия на Земле: Это повышение уровня свободы и благосостояния каждого человека на Земле через образование и плодотворное общение.

И, конечно же, цель: Помочь миллионам людей, по всему миру, стать Хозяевами Своей Жизни, быть уверенными в своём финансовом будущем и будущем своих детей, жить насыщенной и интересной жизнью. Читайте мой блог - http://vladimir83salnikov.com



Страница создана: 30.07.2010
Отредактирована: 17.12.2014
Количество просмотров: 2491