Александр

Персональная страница 10108

Откуда: Россия Волгоградская область Калач-на-Дону
Контакты: 89064060814


Предлагаю сотрудничество в области сетевого маркетинга косметика,парфюмерия, бады,акссесуары, финансовые и страховые услуги.INFINUM - возможности для Вас!!!

Не просто косметическая компания...
Меня зовут Александр
пятница, 30 июля 2010 г.
ждут!
Формула успеха
Формула успеха
Правда каждый из нас хотел бы ее разгадать?


Правда заманчиво: найди волшебную формулу, и ты победитель!
Правда интересно: а действительно ли знают эту формулу победители?


В.
За 10 лет своего существования наш холдинг, подобно прекрасной планете, совершил своеобразный виток во Вселенной и вышел на новую орбиту. Что это означает для жителей планеты INFINUM - наших консультантов и клиентов?
Это значит, что выбранный нами одныжды курс на красоту и здоровье, защиту и финансовую стабильность обретает глобальную, по всем направлениям, ориентацию на комфорт и удобство. Если, красота, сама по себе, спасает мир, то красота в сочетании с комфортом обеспечивает нам в этом мире наиболее приятное существование. Реализованное в эргономичном дизайне и непривзойденных текстурах, это сочетание делает космецевтическую продукцию чрезвычайно привлекательной для клиентов. Это сочетание делает высокопродуктивной работу наших консультантов. Так, к примеру, страховая программа КОМФОРТ дает возможность для роста и увеличения объема продаж не только агентам InPhorce, но и консультантам INFINUM. В этой красивой идее состоит уникальность и безусловное удобство нового продукта.
можно быть в холдинге INFINUM?
* Клиентом! Можно приходить в наш офис, приобретать для себя продукцию без наценки в 40%! Или, проще говоря, со скидкой 25%. Это выгодно!
* Консультантом или агентом! Можно зарабатывать деньги предлагаю продукты и услуги холдинга конечному потребителю. Помимо торговой наценки – у нас еще и платят зарплату. А сколько акций и подарков готовит нам холдинг! Это интересно!
* Менеджером по работе с клиентами и консультантами! Можно приглашать в холдинг других людей: клиентов, консультантов, агентов, менеджеров, и получать зарплату от товарооборота всей структуры. Это перспективно!
В таком случае ваша зарплата составит 2-22% от товарооборота всех товаров и услуг холдинга, реализованных вашей структурой. Это самый доходный вид сотрудничества. При этом вы занимаетесь обычной работой: работа с Базами контактов по телефону, работа с объявлениями, проведение собеседований, обучение новых сотрудников.
При любом виде сотрудничества для вас возможность самостоятельного планировония своего времени, обучение и поддержка в нужном Вам объеме, хорошая компания, полная организация бизнес-процессов.
Вам интересно?
Вы хотите узнать подробности или готовы сотрудничать уже сегодня?
Безграничные возможности сотрудничества
Добрый день! Я предлагаю Вам познакомиться с миром "Инфинум" и оценить возможности им предоставляемые.
Концепция "Инфинум" позволяет обеспечить достойный доход вне зависимости от того, мужчина Вы или женщина, сколько Вам лет, каков Ваш уровень образования, где Вы сейчас работаете и сколько зарабатываете. Вероятно, сотрудничество с компанией потребует много времени? Вовсе НЕТ!!! У Вас есть свободные 7-10 часов в неделю, желание обучаться новому делу и энтузиазм в достижении собственных целей? Это ВСЕ необходимые условия для достижения успеха в холдинге "Инфинум"!
Добро пожаловать в мир удивительных возможностей -
в мир "Инфинум"!

В основе нашей компании:
Перспективное будущее
Возможности для каждого
Эффективная и популярная продукция
Что я могу предложить Вам?
* Зарплату в 22% от оборота всей вашей команды
* Отдых Вашей мечты
* Бонусы и награды для лидеров
* Премии от 36 700 рублей
* Ипотечная программа INFINUM
* Специальные призы: часы, ювелирные украшения, автомобили AUDI
* Уникальный фонд GOLDIN 4,5% от оборота всего холдинга
* Профессию XXI века
Что для этого потребуется?
Ваши цели, наша продукция, наши каталоги, наш маркетинг-план...
Только задумайтесь: для того, чтобы стать Директором в холдинге "Инфинум" достаточно выполнить товарооборот со своей командой всего 140 000 руб.! Из которых лично всего 1 000!
Если у Вас есть мечта и намерение её достичь, то сотрудничество с холдингом "Инфинум" может стать самым подходящим способом достижения. "Инфинум" предлагает уникальный бизнес.
В числе его неоспоримых достоинств:
- Можно самостоятельно выбирать людей, с которыми работать
- Чтобы начать бизнес, не требуется значительных инвестиций
- Можно работать дома
- Можно самому определять часы для работы
- Возможность неограниченного дохода
- Высококачественные товары со значительными скидками
- Возможность быть в курсе всех модных тенденций и новинок
- Вы добиваетесь успеха, помогая добиваться другим
"Инфинум" предлагает условия, которые есть только в одной компании в нашей стране – в холдинге "Инфинум".
Если Вас заинтересовала данная информация, обращайтесь!
Обо мне
Здравствуйте! Я - консультант холдинга INFINUM. Теперь я говорю об этом с гордостью. Мне 23 года. По образованию –специалист по социальной работе. Но только негативные, на первый взгляд, события заставили меня понять моё призвание! Что я делаю теперь? Я - сетевик! И я знаю свою профессию. Я - консультант по красоте, визажист, менеджер по рекрутингу и бизнес-тренер. Если что-то делать, то по максимуму, или не делать... Для кого я пишу Для каждого, кто умеет ценить себя, свое время, свои мечты…
"INFINUM. Достижение максимума Чуприн Александр Александрович
Как со мной связаться
alexander34ru@yandex.ru- Пишите!
8-906-406-08-14 Звоните!
Мой офис:
Волгоградская область город Калач-на-Дону переулок Ворошилова, 3 остановка стройрайон- Приходите!



Страница создана: 30.07.2010
Отредактирована: 30.07.2010
Количество просмотров: 2348



Все персональные страницы