Mariya

Персональная страница 10083

Откуда: Россия Ставропольский край Ставрополь
Контакты: +79624496763


Canadian Diamond Traders Inc – расположенная в Канаде, свободная от долговых обязательств торговая компания традиционного типа, занимающаяся оптовыми продажами бриллиантов с 2003 года. Не так давно наша компания вышла и на розничный рынок бриллиантов, предлагая продукцию наивысшего качества по ценам, более чем в два раза меньшим, чем рыночные. Компания CDT постоянно развивает свой бренд, стремясь обеспечить своих клиентов продукцией класса люкс наивысшего качества. Алмазы нашей компании добываются в лучших месторождениях по всему миру. Мы можем предложить вам огромный выбор бриллиантов уникальной огранки, чистоты, а также совершенно различных цветов: от безупречных бесцветных до широкого спектра бриллиантов фантазийных цветов натуральной и синтетической окраски. Всё это, а также большое разнообразие цен делают продукцию нашей компании доступной самому широкому кругу клиентов.

Алмазы компании CDT проходят оценку и сертификацию аккредитованных экспертно-оценочных организаций. Сертификаты подобных организаций могут получить лишь бриллианты, качественные показатели которых либо удовлетворяют, либо превышают принятые промышленные стандарты. Внутренняя оценочно-экспертная лаборатория компании CDT оснащена новейшим экспертным оборудованием, позволяющим проводить тщательнейшие анализы и давать вернейшую оценку таким качественным характеристикам бриллиантов, как их чистота и цвет (как бесцветных, так и алмазов фантазийных цветов), а также проводить высокоточные измерения размеров граней и углов огранки.

Вы можете быть абсолютно уверены в том, что каждый приобретенный у нас бриллиант – единственный в своем роде.
Нашу миссию мы видим в том, чтобы предлагать всем желающим бриллианты наивысшего качества по наилучшим ценам. Кроме того, мы всячески стремимся расширять осведомленность существующих и потенциальных клиентов компании о качестве и ценности нашей продукции; чтобы, перед тем как принять решение о покупке, они были максимально информированы о свойствах приобретаемого товара.



Страница создана: 27.07.2010
Отредактирована: 27.07.2010
Количество просмотров: 1961



Все персональные страницы