Ирина Кнестяпина

Персональная страница 10041

Откуда: Россия ,Новосибирск , Москва , Санкт-Петербург , вся Россия Латвия , Литва , Германия , Польша (156 стран мира)
Контакты: Skype: irina.knestjapina , www.doom.in-business.ru , https://apps.facebook.com/storegloryon


Регистрация в Глорион на странице
http://doom.in-business.ru/a-business/a-partner.php?form=a

Холдинг ГЛОРИОН из Новосибирска - признанный лидер по разработкам и производству натуральной продукции для здоровья и красоты , а также первая компания на рынке современных технологий , которая объединила три самых перспективных технологии ведения бизнеса - прямые продажи , интернет (каждый менеджер имеет свой электронный офис , сайт рекрутинга , блог , интернет-магазин) , помогает и обучает развивать Вашу сеть менеджеров и клиентов через социальные сети (Facebook , Twitter и др.).





В течении одиннадцати лет создавались новые и совершенствовались уже выпущенные продукты под маркой Глорион. Приглашаю познакомиться с ассортиментом
https://apps.facebook.com/storegloryon/



Согласитесь , сегодня Интернет занимает большое место в нашей жизни . Мы постепенно переходим от бумажных газет к электронным , письма пишем и отправляем используя почтовые службы Интернета . Многие уже не могут себе представить жизнь без удовств , которые вошли к нам незаметно с появлением компьютера и его возможностей . С появлением социальных сетей круг для общения друг с другом расширился . Именно сегодня мы стоим на пороге инновационных изменений: социальные сети 3D уже совсем скоро войдут в жизнь! И совсем скоро Интернет перестанет быть плоским сайтом на экране дисплея - мы получим трехмерное пространство . Глорион открывает ВАМ возможность построить себе Бизнес Будущего - 3D Бизнес Социальных Сетей. И может быть именно Вы создадите свою новую социальную сеть из своих менеджеров и клиентов !

Приглашаю узнать ВАШИ возможности на международном сайте компании Глорион
http://doom.in-business.ru .

Регистрируйтесь , привлекайте ваших знакомых и не знакомых людей , создавайте для себя уникальную возможность постоянного источника дохода!


Глорион - это особый мир , эксклюзивный . Этот бизнес не имеет территориальных ограничений и объединяет жителей планеты Земля . Загляните в этот мир и откройте его для окружающих Вас людей !

Вся информация на сайте http://doom.in-business.ru/about.php .

Регистрация в Глорион на странице
http://doom.in-business.ru/a-business/a-partner.php?form=a


Предлагаю Вам создать свой магазин , наполненный качественными товарами для молодости и красоты ! Вот такой - https://www.facebook.com/pages/Gloryon-App-Store/324459500910782




Gloryon App&Shop


Индекс популярности Кнестяпина Ирина на ></a><br /><br><br /><br></p>
<div align=right>
<p>
<font color=#606060>Страница создана: 22.07.2010<BR>
Отредактирована: 24.01.2012<BR>
Количество просмотров: 5539</font>
</p>
</div>

</div>
<div class=clear></div>
</div><div class=



Все персональные страницы