Ludmila

Персональная страница 10022

Откуда: Russia Moscow Moscow
Контакты: +79255077228


Проблема психического здоровья и благополучия еще не так давно считалась, уделом науки, кинематографа и была чем то эфемерным для многих. Но за последнее десятилетие ситуация круто изменилась, и из эфемерной проблемы, эта проблема стала обсуждаться и преодолеваться на уровне государства многих стран.
В основе философии нашей Компании лежит — признание психического здоровья человека наивысшей ценностью и понимание здоровья, как гарантии - физического, духовного, интеллектуального и социального качества жизни.
Цель компании: Используя новые достижения психологии, психотерапии и интернет ресурсов предоставить надежную доступную услугу населению России и стран содружества, по решению психосоциальных и психологических проблем каждого человека и общества в целом. Обеспечивая при этом высокое качество и доступность услуги любому жителю нашей страны, тем самым давая возможность любому человеку разобраться с собой, решить имеющиеся у него проблемы, и найти пути их решения.
Наша программа "собственный on line психолог" разрабатывалась специалистами психологического факультета МГУ совместно с лучшими практикующими психотерапевтами Москвы.
После общения с большим количеством людей, многих часов психотерапии и консультирования, а также анализа огромного количества литературы, психодиагностических и психокоррекционных методик, существующих в современной психологии, что заняло не один год нашей работы, мы создали целостный системный подход к человеку.
Мы предлагаем вам не только узнать о своих особенностях, особенностях своей жизни и окружения, но и помогаем справиться с выявленными проблемами и предлагаем вам дальнейшие пути развития вашей личности и жизни.
Сегодня мы предлагаем вам, сначала поближе познакомиться с самим собой.
Узнать о таких качествах личности, как:
тревожность,
лидерские навыки (умение быть лидером и вести за собой людей)
уровень самооценки и уверенности в себе (насколько вы уверены в себе, удовлетворены собой и не боитесь ли пробовать новое)
уровень интеллекта
уровень агрессивности (насколько вы терпимы к окружающим и умеете контролировать свои эмоции)
уровень мотивации к успеху ( насколько вы настроены на успех и способны ли его достичь)
уровень самоконтроля (как вы ведете себя в трудных ситуациях, способны ли взять ситуацию под контроль и изенить ее в свою пользу)

Особенности вашего взаимодействия с окружающими:
компетентность в общении ( насколько вы проницательны и умеете видит реальную суть вещей и людей)
умение убеждать ( как эффетивно вы умеете убеждать людей и переводить на вашу точку зрения)
степень удовлетворенности браком ( довольны или не довольны вы своим браком или отношениями, и почему?)
совметимость с вашим партнером ( насколько вы подходите друг другу с вашим партнером и какая перспектива у ваших отношений)
анализ взаимодействия с детьми ( степень близости с вашими детьми, уровень доверия и понимания, выявление стиля воспитания)

На втором этапе по результатм полученных данных и Вашего индивидуального профиля, мы даем вам рекомендации, техники и методики, о том, как работать со своими проблемами: например, как повысить уверенность в себе, как поднять свою самооценку, или как изменить и правильно выстроить отношение со своим ребенком, или как научиться убеждать людей.

На третьем этапе мы предлагаем вам пути дальнейшего развития личности, например развитие ораторского мастерства, развитие лидерских качеств в личности, развитие стрессоустойчивости ( как оставаться спокойным и собранным в любой сложной ситуации), развитие памяти, развития креативности, развитие интуиции и т.д.

ПРОГРАММА УНИКАЛЬНА.
Сайт компании: http://www.victorion.ru/

сайт по обучению:http://www.info.victorion.ru/
Презентации online:
http://www.hotconference.com/conference,victorion
Понедельник, среда, пятница - 20-00 по Моск. времени.
С 26.07.10 online презентации каждый день в 12-00 и 20-00 по Моск. времени.
Презентацию ведет канд. психологических наук Поликарпова К.А.

Мы делаем мир лучше!



Страница создана: 20.07.2010
Отредактирована: 20.07.2010
Количество просмотров: 2839



Все персональные страницы