Galina Spector

Персональная страница 10003

Откуда: Молдова Кишинёв
Контакты: skype kingusya1


Проект начался в США в 2007 году и предоставляет уникальную возможность зарабатывать не продавая, а просто делая людям подарок.

Компания MyNet Universe основана в Далласе в 2007 году. Международный офис компании общей площадью 15 000 футов находится в Сент Луисе. Это сложившаяся компания с отличными финансовыми показателями, начала проект на рынке США и теперь начала продвигать его по всему миру.

Продуктом компании является запатентованная поисковая программа, которая позволяет быстро находить товары или услуги на интернете по самым выгодным для вас ценам и помогает экономить время и деньги.

Программа рассылается и устанавливается бесплатно и каждый кто ее установит, получает возможность ею пользоваться.

Кроме сайтов в интернет программа также позволяет найти те магазины или компании, которые предлагают нужный вам продукт или услугу в любом регионе городе

Кроме того она позволяет рекламировать на первой странице ведущих мировых интернет поисковиков ваш или любой другой бизнес.

Предлагаемый вашему вниманию бизнес находится на стыке двух наиболее перспективных на сегодняшнее время индустрий: индустрии сетевого и интернет маркетинга. Что позволяет вам иметь два вида дохода: доход по афилиэйтной программе и доход от построения команды

Компания использует бинарный план без ежемесячного обрезания структуры , и поэтому в вашу структуру будут попадать также люди от тех дистрибьюторов, кто находится выше вас по структуре. Это называется перелив.Все люди кто находится под вами в структуре являеются также членами вашей команды. Они могут быть лично приглашены вами, могут быть приглашены в бизнес тем, кого вы пригласили в бизнес, либо попасть в вашу структуру по переливу от вышестоящих спонсоров

За каждых двух новых члена, котрых вы лично пригласили в вашу команду, компания выплачивает вам 100 долларов. Кроме того вы также получаете 20 % от того, что заработают приглашенные лично вами в бизнес

За каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа) . сделанных в вашей структуре (необязательно людьми которых вы лично пригласили) вы получаете дополнительно 50 долларов. Кроме комиссионных от продажи лицензий, который является одноразовым доходом вы также получаете пассивный или резидуальный доход. Каждый дистрибьютор для поддержания активного статуса платит в месяц 29 долларов. Комиссия за это и есть ваш резидуальный доход и она выплачивается по той же схеме что и комиссия за лицензии - за каждый цикл из 4 продаж (2 слева и 2 справа) вы получаете 10 долларов. Чем больше ваша структура тем выше ваш доход .

Компания только начала свой путь в страны Европы и до нашего рунета еще не дошла. Сейчас идет первая волна и если на нее запрыгнуть, можно прокатиться по всему миру почти что на халяву!

Когда же соберется 1000 дистрибьюторов со стран СНГ, тогда компания выйдет на наш рынок. Это случится очень скоро, буквально через несколько месяцев, и тогда все начнут об этом говорить, но уникальная возможность будет потеряна.

Спешите, чтобы быть в числе первых и успех Вам гарантирован!

Сейчас у Вас есть шанс получить не только возможность заработка, но также познакомиться с предпринимателями из Англии, Геpмании, Израйля, Испании и других Европейских стран. Именно благодаря им я и узнала об этой возможности, а сами они лично знакомы с руководством компании.

Вот и все. Скачивайте и устанавливайте программу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Ну а если Вас все таки заинтересовала возможность получать доход за клики со всего мира, а также со своей международной команды, свяжитесь со мной и я расскажу Вам все остальное, что необходимо знать, прежде чем регистрироваться!

Секрет успеха очень прост ! Хочешь быть богатым просто будь им , лови волну и возможности,общайся с успешными людьми и удача никогда не покинет тебя.



Страница создана: 19.07.2010
Отредактирована: 19.07.2010
Количество просмотров: 5288



Все персональные страницы