Яна Торгашина

Персональная страница 51052

Откуда: Россия Красноярск
Контакты: тел. 8-913-569-00-43, скайп yanusik_yarsk, почта yanatorgashina@gmail.com


Приветствую Вас! Меня зовут Яна Торгашина.


Устали пробиваться сквозь тернии неработающих методов продвижения сетевого бизнеса?

Многие из нас не по наслышке знают, что иногда наступает момент выгорания, когда понимаешь, что твой бизнес зашёл в тупик. Нет клиентов, не становится больше партнёров и даже появляется мысль всё бросить...

Я вас сейчас удивлю, но дело зачастую вовсе не в вас. Просто иногда нужно посмотреть в сторону другой идеи бизнеса и не бояться пробовать. Почему мы с вами в сетевом? Потому что знаем, что это классный бизнес со всех сторон! Это бизнес, где может состояться каждый, просто нужно использовать правильные методы и успех не заставит себя ждать!

- если у вас сложности с построением команды;
- если мечтаете о новых горизонтах в рекрутинге;
- если давно смотрите в сторону путешествий;
- если интересно освоить новые методы продвижения сетевого бизнеса в окружении космической команды - вам с нами точно по пути!

Менеджеры по продажам с многолетним опытом и в том числе антикризисного управления, SMM - специалисты, таргетологи, сетевики с приличным стажем - все эти люди ваша новая команда в круизном клубе InCruises!

С нашей личной разработанной программой "Быстрый старт новичка" вы откроете новые горизонты уже в первый месяц! Получилось у нас - вам тоже по силам!💪

Звоните не стесняйтесь, будем достигать ваших целей вместе!

Просто нажмите на ссылку Вотсапа👉
https://api.whatsapp.com/send?phone=79135690043



Страница создана: 06.04.2019
Отредактирована: 07.04.2019
Количество просмотров: 1471