Елена

Персональная страница 43740

Откуда: Россия Москва
Контакты: 89057102185


Меня зовут Моржова Елена. Интересует надежный бизнес? Я занимаюсь сетевым маркетингом. Знакома с этой индустрией более 15 лет. Люблю этот бизнес, профессиональные отношения, перспективу развития личности и позитивные финансовые результаты. Сотрудничаю с компанией Jeunesse потому, что она имеет официальный статус "Восходящая звезда" и классифицируется как (AAA+) в DSA
1. Доходность;
2.Рост;
3. Рейтинги.
Это высокая степень надежности для дистрибьюторов. https://www.businessforhome.org/2016/06/jeunesse-classified-as-triple-a-opportunity Jeunesse правильная компания с инновационными продуктами, в основе которых научные открытия и Нобелевские премии. Jeunesse единственнная компания в МЛМ, которая на 6-ой год вышла на свой первый миллиард долларов. Это бесперецедентный случай в нашей индустрии. Еще несколько компаний вышли на такой товарооборот за короткое время: Apple, Facebook, Ebay, Amazon, Google. Но эти компании из другой области.
В Jeunesse система оплаты такова, что в компании самое большое количество дистрибьюторов с шестизначными доходами. Для сравнения: компания Amway более 50-ти лет на рынке и товарооборот 8 млрд.$ в год, а количество дистрибьюторов с такими доходами намного меньше. Продукты компании позволяют повернуть время вспять: выглядеть и чувствовать себя и в 50 лет на 35. Я эксперт в области БАД и косметики. Работала в Европе, в частности построила самую большую организацию в Германии в предыдущей компании. Приглашаю в свою команду людей, которые устали ходить на работу или потеряли бизнес в кризис, кто обучаем и мыслит креативно, а также тех, кого впечатлила пенсионная реформа. Моя команда владеет эксклюзивной системой международного бизнеса, а также маркетинговой стратегией выхода на международный рынок.
https://sellena.jeunesseglobal.com/-это брендовый сайт, с которого доставка в 150 стран мира, у вас будет такой же.

Мой скайп: mp123431



Страница создана: 02.04.2017
Отредактирована: 10.08.2018
Количество просмотров: 5584



Все персональные страницы