Сергей и Ольга

Персональная страница 42805

Откуда: Россия Кировская г. Киров
Контакты: 8-961-566-65-57; 8-953-692-85-90;


Сергей и Ольга Пяткины г. Киров. Мы являемся дистрибьюторами компании 4Life Research. Приглашаем к сотрудничеству активных, целеустремленных, позитивных партнеров. Наша миссия состоит в том, чтобы все люди узнали , что теперь есть выход из тех ситуаций со здоровьем, где их просто не было! Трансфер фактор - эксклюзивный, уникальный продукт молодости и здоровья, безопасный, безвредный, не имеет побочных действий созданный самой природой, нужный всем в течении жизни. По словам д.м.н. профессора, академика РАМН А.А .Воробьева - это репетитор, настройщик, тренер для клеток иммунной системы. Он тренирует разные клетки иммунитета заставляет их работать на 100%. При этом Трансфер фактор выполняет несколько функций:
1. Повышает иммунитет в случае иммунодефицита.
2. Вовремя останавливает иммунную реакцию организма, предотвращая разрушение собственных клеток (аутоиммунные заболевания)
3. Распознает и запоминает различные вирусы и быстро уничтожает их при повторной встрече ( память иммунитета)
4. Профилактика и лечение заболеваний сердечно сосудистой , эндокринной систем и многих других проблем по здоровью.
Все выше перечисленное подтверждено многочисленными клиническими исследованиями. ТФ рекомендован к применению Минздравом РФ.

Щедрый компенсационный план компании 4Life (64% в структуру), позволяет иметь хороший доход, как начинающему партнеру так и дистрибьютору высокого ранга.
Всем доброго здоровья и благополучия!

E-mail: pyatkin_57@mail.ru
Сайт компании и регистрация: russia.4Life.com



Страница создана: 14.02.2017
Отредактирована: 01.03.2017
Количество просмотров: 1789



Все персональные страницы