Безрисковый доход для начинающих сетевиков

Персональная страница 42629


Вы решили ступить на тропу МЛМ бизнеса - это хороший знак! Естественно, вы пытаетесь найти лучшую сетевую компанию и опытного дистрибьютора, который, как вы думаете, научит вас зарабатывать большие деньги. К сожалению, в 90% случаев такого не бывает.

Связано это с тем, что до сих пор большинство МЛМ компаний работают на многоуровневом маркетинге, где первая линия, в которую вы кстати попадете, самая доходная и не имеет ограничений в ширину. То есть вашему спонсору выгоднее как можно больше приводить людей на этот первый уровень. Отсюда следует, что спонсору тратить на вас огромное количество времени не резонно, так как за это время он может привести еще пару человек, которые сделают взнос, и он получит приличный доход с этих двух человек. Конечно же, в первое время ваш спонсор сделает вид, что якобы вам помогает, но глубоко в обучение он вдаваться не будет, как уже говорилось ранее - ему это не выгодно.

И вот незадача! Ведь вы вошли уже в бизнес, и потратили на это немалую сумму денег, порой эта сумма доходит до 200 000 рублей, а вы в бизнесе ни бум-бум. Хотите так рискнуть?

От лица "Спонсорской группы Sitans 1-9-90" я, Сергей Юрьевич, рекомендую вам попробовать свои силы в холдинговой компании 1-9-90. Почему?

Дело в том, что во-первых: в данной компании работает матричный маркетинг, который имеет ограничение в ширину по двум линиям. В первой линии 4 человека, а во-второй 16.

Во-вторых. Когда вы придете к спонсору в первую линию он будет за вас биться до тех пор, пока вы не освоите бизнес хотя бы на 70-80%. Это связано с тем, что первая линия самая дешевая, с нее доход всего 9%, который перепадет спонсору. А вот со второй линии 90%, но во вторую линию, партнеров должны привести вы, и тогда вам упадет 9% а уже вашему спонсору 90%. Вот и подумайте, выгодно ли вашему спонсору тупо искать людей в первую линию за какие-то 9% не обращая на вас внимание? Конечно же нет. Лакомый кусок находится во второй линии, а не в первой как в многоуровневом маркетинге. И чтобы ваш спонсор получил этот кусочек, вы должны владеть бизнесом не хуже его. Так что, здесь вше обучение в интересах спонсора.

Пусть даже вы будете подготовлены на 70-80%, этого достаточно для того, чтобы вы стали квалифицированным спонсором для своих партнеров, которых будете обучать. Остальные 20-30% вы добьете на практике.

В третьих. Минимальный вход в бизнес всего $6, грубо говоря 500 рублей. Да я сам в шоке до сих пор!

В четвертых: Вот это вообще убойно! "Спонсорскую группу Sitans" создал один из лидеров Холдинга 1-9-90. Суть ее вот в чем. Даже если по каким-то непонятным причинам (всякое в жизни бывает) ваш спонсор не сможет дать вам базу знаний бизнеса, то вы не останетесь без помощи. В этой группе работает специальная программа продвижения, которая поочередно проходит каждого партнера и находит тех, у кого пустые линии, останавливается на этом партнере и начинает искать ему людей, тем самым заполняя ему места. А в это время вы можете самостоятельно или обратившись к вышестоящему спонсору получать обучение. Крутая подстраховка, не так ли!? В других командах такого нет.

А вот теперь вопрос. Где вы меньше всего рискуете?

(p.s. вопрос может быть не совсем корректный, так-как в Группе Sitans риска вообще никакого - ноль.)

Да, и напоследок. При входе в бизнес, Холдинг 1-9-90 вам не будет втюхивать какой-либо товар, так как физически он отсутствует. Там не нужно ничего закупать и перепродавать.

Регистрация в команде Группы Sitans по логину: sitans



Страница создана: 20.01.2017
Отредактирована: 23.11.2018
Количество просмотров: 1338