Vadim

Персональная страница 42606


Приветствую вас дорогие друзья и просто посетители моего сайта.
Давайте познакомимся: меня зовут Вадим.


И так, немного обо мне: закончил один из государственных технических университетов. На данный момент работаю на одном и передовых предприятий нашей необъятной Страны (почему с заглавной - горжусь своей страной и люблю ее). Женат, недавно родилась дочка.
Увлекаюсь плаванием, обожаю путешествовать, кататься на велосипеде, изучать и познавать мир.


Ну и конечно, как известно на одну зарплату инженера трудно прокормить молодую семью.
Поэтому постоянно приходится интересоваться различными способами получения дополнительного дохода, как в Интернете, так и в "реальном мире".


За пару лет, так сказать, своего "хобби" накопил небольшой опыт, которым хотел бы поделиться с Вами, мои дорогие читатели.


За это время были взлеты и падения по заработкам. Хочется помнить только положительные результаты, если честно мой рекорд по заработку в день через Интернет составляет 435 долларов США (если перевести на рубли это приблизительно 26000 рублей), но, к сожалению это был только один такой день, рекорд которого мне так и не удалось побить.


Думаю, что стоит отметить, что это первый мой сайт созданный на "вордпрессе", так что не судите строго, и я никогда до этого особо не занимался написанием статей для сайта.


Ну что ж начнем, так для себя я выделил следующие основные темы и информацию, по которым будет размещена на сайте и периодически пополнятся.
1. Способы заработка. Здесь планирую размешать информацию о различных реальных способах заработка в Сети и не только.
2. Инвестирование – здесь я расскажу о тех способах Заработка на инвестициях, с которыми сталкивался лично и теми, которые хочу освоить.
3. Создание сайта – здесь я буду рассказывать, как я создавал данный сайт и продвигаю его.
4. Полезные программы и сервисы – в данном разделе буду рассказать от тех полезных и нужных сервисов, с которыми мне пришлось столкнуться и использовать в работе (Правда пока данный раздел в разработке ссылка на него появится чуть позже).
5. Мои отчеты. В данном разделе постараюсь ежемесячно составлять отчет о том, какой удалось дополнительно получить доход и ставить очередные задачи.


Всем огромное спасибо за внимание и буду рад видеть Вас в числе своих постоянных читателей.





Страница создана: 15.01.2017
Отредактирована: 15.01.2017
Количество просмотров: 948



Все персональные страницы