Надежда

Персональная страница 42596

Откуда: Россия Башкортостан Стерлитамак
Контакты: 89273358847 http://aromacharm.ru/Partner/%D0%A1002847


✔ Преимущества компании AROMA CHARM
✔ Конкурентоспособная высококачественная парфюмерия Экстра класса.
✔ Большой ассортимент продукции: духи, парфюмерная вода, масла с афродизиаками.
✔ Вся продукция в дорогих эксклюзивных флаконах и, соответствующей упаковке.
✔ Ассортимент ароматов постоянно расширяется и пополняется. ✔ В наличии французская декоративная косметика.
✔ Профессионализм команды: стаж работы на парфюмерном рынке Европы более 17 лет, в России более 9 лет; учтен многолетний опыт работы ведущих компаний сетевого маркетинга.
✔ Авторами и производителями композиций являются высокопрофессиональные потомственные парфюмеры – династия талантливейших французских мастеров – настоящих виртуозов своего дела – семья Фюрре. Их общий стаж работы в области создания и производства, как самой парфюмерии, так и композиций, более 100 лет.
✔ При производстве парфюмерных композиций максимально используются натуральные вещества, что придает ароматам чистоту и неповторимость.
✔ Фабрика оснащена самым современным оборудованием, автоматизированными линиями, дорогостоящей лабораторией. Это обеспечивает высочайшее качество производимых парфюмерных композиций и позволяет вести серьезную научную работу.
Легальность компании: имеются все официальные документы, лицензии и сертификаты.
✔ "Договор о независимом партнерстве" с неотъемлемыми приложениями имеют юридическую силу, что обеспечивает гарантированный и надёжный бизнес.
✔ Ваш бизнес переходит по наследству.
✔ Вы являетесь хозяином своего бизнеса. При желании можете продать его.
✔ Вы имеете право участвовать в управлении компанией, достигнув верхних ступеней карьерной лестницы.
✔ Использование Интернет технологий. Каждый партнер компании имеет свой личный офис на сайте компании.

30% возвращается в виде бонусов, 50% - скидка для каждого, кто прошел бесплатную онлайн регистрацию, плюс 10% от своего АПВЗ - это 90% скидки! Представьте, какие доходы можно получать на продажах! И это еще не все!

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Компания выплачивает вам БОНУСЫ за каждого лидера до 3-го поколения! Такого нет больше ни в одном классическом линейном маркетинге! 9% от лидерской структуры ежемесячно - это очень щедро!

ТАКЖЕ: Вы имеете доход не только от своего агентского пункта - 10%, но и от пункта вашего партнера - 8%, то есть, развивать сеть складов и офисов - более, чем выгодно! Тем более, по условиям акции, для открытия собственного АПВЗ, вам понадобится только паспорт! Нет минимальных закупок и дополнительных условий по рангам, ИП и спец.помещениям - ТОЛЬКО ПАСПОРТ!!!

И ЕЩЕ: 13 зарплата к заслуженному отдыху в виде 1% от годового товарооборота структуры - очень приятный БОНУС! Поездки заграницу от Компании!

Только ты можешь изменить свою жизнь!

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!



Страница создана: 13.01.2017
Отредактирована: 13.01.2017
Количество просмотров: 905