Ольга Чичкова

Персональная страница 42575

Откуда: Россия Ростовская Зимовники
Контакты: +79298020103 ; skype chichkovaolga


Я — Ольга Чичкова ,предприниматель-маркетолог . Я помогаю людям всегда быть в тренде и привлечь к себе комфортный доход, даже если до этого Вы никогда не начинали своё дело или имеете в бизнесе неудачный опыт.

87 % людей считают,что для того,чтобы начать своё дело необходим особенный талант, стартовый капитал , высокий социальный статус , специальное образование , проживание в крупном городе . Я Вам покажу ,что это не так ! Конечно ,если у Вас уже имеется что-то из перечисленного — это плюс . Если нет — совсем не минус !

Я мама двоих взрослых сыновей , любящая и любимая жена . Забота о семье — главный стимул для достижения новых вершин в предпринимательской деятельности. Бизнесу предшествовали годы учёбы в Ростовской государственном университете на Геофаке , учительство в школе и работа журналистом в редакции газеты . Профессии нравились ,но "не кормили". А ещё всегда манил дух свободы выбора. Всегда хотелось делать то ,что считаю правильным . Устанавливать свой график приоритетных дел. Зарабатывать соответственно вложенному труду ,а не кем-то установленным нормам. В коллегах по работе видеть не начальников или подчинённых , а партнёров ,объединённых общей взаимополезной целью. Желание исполнилось ! И теперь это исполненное желание помогает реализовать все последующие . Их много и они разные : большие и не очень . Проработав желание ,ставлю цель и достигаю её ! На пути к цели всегда выбираю путь ,который бы развивал и усиливал меня ,мою семью ,моих партнёров по бизнесу .

В данный момент мы с коллегами строим бизнес на основе маркетинг-плана крупной косметической компании . Это приносит доход и удовольствие. При всём ,что в настоящих экономических условиях немаловажно — сводит на минимум все классические риски .

У нас разработана своя система обучения и соответственно система достижения уровней .

Приглашаю и Вас к сотрудничеству !

В любой ситуации всегда есть выбор !

Сейчас у Вас есть два варианта :

Вариант первый : оставить всё ,как есть и продолжать ругать Правительство и надеяться на повышение зарплаты до необходимого Вам уровня в необозримом будущем.

Вариант второй : присоединиться ко мне в группу и получить готовые решения,помощь на старте и в процессе действия до необходимого Вам результата !

Если Вы выбрали первый вариант — смело закрывайте сайт !

Если Вы выбираете второй вариант — прямо сейчас отправляйте свои контактные данные !



Страница создана: 11.01.2017
Отредактирована: 11.01.2017
Количество просмотров: 3132



Все персональные страницы