Кирилл Иванов

Персональная страница 42394

Откуда: Россия Башкортостан Октябрьский
Контакты: +79279456758


Здравствуйте, друзья. Меня зовут Кирилл Иванов. Я являюсь бизнес партнёром международной корпорации по здравоохранению "Новая Эра".
И я приглашаю Вас стать миллионером!
Я партнёр единственной в мире государственной сетевой компании Новая Эра. Индустрия Здоровья.
Новая Эра производит и распространяет уникальную, оздоровительную продукцию природного происхождения высочайшего качества, такую, как например, пыльца сосны. Употребляя этот БАД, человек избавляется от рака, диабета, варикоза и других бичей современного человечества. На данный момент я создаю команду единомышленников, хотящих реально стать финансово независимыми людьми.
Сколько денег можно заработать здесь?
Если доход в 5000-10000 долларов в месяц, на который Вы выйдете уже на второй-третий год работы, поможет Вам решить Ваши жизненные задачи, то Вам с нами по пути. Вообще же, один контракт с нашей компанией выводит партнёра на ежемесячный доход в 100000 долларов за 5-8 лет. За это же время реально выйти на доход от 800000 долларов в месяц при активации семи контрактов. Этот бизнес кстати пожизненный и наследуемый.
Что нужно делать, чтобы заработать эти деньги?
Связаться со мной по скайпу: skyline_adrenalin или по телефону +79279456758
Стать партнёром компании, оформив контракт и купив необходимой продукции на сумму от 10 до 70 тысяч рублей.
И можно начинать строить свой бизнес в дружной команде на платформе компании, то есть строить свою структуру из ключевых партнёров как можно быстрее.
Все подробности при личной встрече в скайпе или в офисе.
Тема долголетия и здоровья – самое важное направление в каждой семье, в каждом коллективе, в любом цивилизованном обществе. Без здоровья не нужны ни заводы, ни пароходы, ни огромные деньги, весь смысл жизни упирается в то, как вернуть утраченное здоровье, а значит и Радость жизни, и сам смысл жизни!
Из десятков компаний, выпускающих продукцию, направленную на оздоровление человека, я выбрал Государственную сетевую компанию "Новая Эра" из Китая ! Это единственная государственная компания прямых продаж в мире! А значит самая надёжная и перспективная!
Пришло время позаботиться о своем здоровье по- настоящему, необходимо принимать продукты , которые создала сама природа.
"Новая Эра"-это качество жизни и финансовая свобода!
Считаете невозможным начать свой собственный бизнес без риска и с пользой для здоровья?
3 Миллиона партнеров в Китае, из которых 987 долларовых миллионеров и 35 миллиардеров доказали обратное. И теперь будущее пришло за Нами
·Единственная в мире государственная сетевая компания.
·Нет обязательных закупок на первоначальном этапе развития бизнеса.
·Доступный для любого человека старт в бизнесе.
·Внутренний курс доллара обеспечивает стабильность, Вам не страшен кризис.
·Легальность и безопасность. Есть все сертификаты и регистрационные документы.
·Возможность создания пассивного дохода.
·Уникальная линейка натуральных продуктов.
New Era — компания нового поколения, предлагающая бизнес в интернете и за его пределами, с возможностью работы из дома и обладающая самым революционным планом вознаграждений за всю историю.
За счет того, что компания Новая Эра является государственной, она может себе позволить выплачивать партнерам 68% прибыли!
Сегодня каждый может комфортно работая на дому и затрачивая на это по 2-3 часа в сутки, ежемесячно получать на свою банковскую карту доход от 15000 рублей!
Именно такие перспективы открываются перед вами, начав бизнес с компанией "New Era"
Воспользуйтесь самым перспективным и проверенным способом по заработку денег в интернете сегодня! А как это сделать, мы вас научим!
New Era — это настоящий бизнес! Бизнес на дому и не только! Самый честный, доступный и прибыльный вид заработка на сегодняшний день!
Какие возможности открываются перед вами?
·Рынок России и стран СНГ свободен, вы первый.
·Бизнес, который можно вести, не выходя из дома.
·Возможность совмещения с основной работой.
·Простая модель бизнеса.
·Вы просто делитесь рекомендациями.
·Вы обеспечите себе пассивный доход на долгие годы.
·Вы заработаете приличные деньги за довольно короткий срок.
·Обучение от профессионалов бизнеса.
Сомневаетесь, что справитесь?
Честно говоря, никаких сверхусилий от вас и не потребуется. Важно понимать принципы ведения бизнеса и активно пользоваться инструментами, которые мы вам предоставим. Даже если вы новичок в бизнесе и первый раз услышали о такой возможности. Просто прилежно выполняйте все рекомендации, которые вам говорят, и все у вас получится.
Давайте проверим, подходит ли для вас этот бизнес?
Не играет никакой роли, имеете ли вы опыт в бизнесе или только делаете первые шаги. Никаких спецзнаний от вас не требуется. Всё, что от вас нужно, это хотя бы капельку свободного времени и желания. Ни больше ни меньше!
https://youtu.be/5XPdef5amhw?t=1
Может ли быть иначе? Нет, если вы будете четко следовать рекомендациям своего наставника. Вы сами видели реальные доходы партнеров New Era, которые также начинали с "нуля". К тому же, как вы могли заметить. Занимаясь бизнесом можно получать доход В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем на любой работе по найму.
Начните действовать и бизнес New Era станет Вашим лучшим другом и верным помощником в деле обретения финансовой независимости!
Начните бизнес с Новой Эрой прямо сейчас!
Добавляйтесь в мой скайп: skyline_adrenalin звоните Всё расскажу, покажу, помогу. Решение за Вами.
Первым делом, свяжитесь со мной по скайпу skyline_adrenalin и получите ссылку на вебинар. Ибо часто люди, считающиеся себя гуру млм с 10-15 летним стажем, ничего не понимают из данной информации, и теряют шанс, который даётся людям раз в 100 лет. И если Вы сейчас читаете эти строки, Вы в нужном месте и в нужное время! Я поздравляю Вас!
Заполните форму своими данными и отошлите по скайпу : skyline_adrenalin или на почту: adrenalin4ik3110@gmail.com Обязательно свяжитесь со мной по скайпу для знакомства и дополнительной информации.



Страница создана: 12.12.2016
Отредактирована: 12.12.2016
Количество просмотров: 987