Павел

Персональная страница 42269

Откуда: Россия Вологодская Череповец
Контакты: +79005008284


ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТ 1-9-90?
Проект 1-9-90 был создан в Португалии в январе 2015 года и ИСПРАВНО функционирует на МИРОВОМ рынке. За свои инновационные технологии он уже собрал большое количество поклонников в разных странах. На сегодняшний день проект насчитывает более 160 000 человек, несмотря на то, что работает он в ТЕСТОВОМ режиме без рекламы. В настоящее время идет процесс перевода проекта в холдинг. Старт намечен на двухлетие проекта к 15 января. Что нас ждет? Нас ждет работа в ПЕРСПЕКТИВНОЙ компании, с различными способами получения дохода.
А что же есть сейчас? Сейчас мы имеем возможность зайти в УНИКАЛЬНЫЙ интернет проект, популярность которого уже доказана появлением большого количества клонов. Зарегистрировавшись в проекте СЕЙЧАС, мы будем находиться на ПРЕДСТАРТЕ КОМПАНИИ и иметь ряд бонусов, в отличие от зарегистрированных позже. В течении полугода ожидается АЖИОТАЖ на 1-9-90, так как после регистрации холдинга будет запущена большая рекламная кампания, а уникальность проекта не оставит никого равнодушным.

Что же такое 1-9-90? Это финансовый интернет проект с РАЗЛИЧНЫМИ способами получения дохода. Наиболее интересный из них матричный маркетинг. Суть его в закрытии площадок, состоящих из 7 человек, одним из которых являетесь ВЫ. Чем большее количество площадок (или матриц) закрыто, тем выше Ваш доход. Как же закрыть матрицу? Все очень просто. Регистрируетесь в проекте и приводите 2 человек, которые автоматически попадают под Вас, каждый из них тоже приводит двоих, после регистрации матрица из семи человек закрывается, открывается новая. На первый взгляд все похоже на сетевой маркетинг, на распространение, но есть некоторые нюансы.

1) Вы получаете денежное вознаграждение за КАЖДОГО человека в матрице, даже если НЕ ВЫ его нашли.
2) После закрытия первой матрицы ЭТИ ЖЕ люди попадут к вам во вторую, третью и т.д. матрицу (ваших личных приглашенных может быть всего два).
3) Вашу матрицу способен закрыть ДАЖЕ ОДИН лично приглашенный или два,которых Вы получили переливом от вышестоящего спонсора, и доход будете иметь полностью ПАССИВНЫЙ.
4) Денежные отчисления переводятся МГНОВЕННО на Ваш кошелек, когда в матрице появляется новый человек.

Тем, кто думает, что это пирамида, хайп, и все это скоро рухнет, скажу:
1) Здесь нет депозита на который начисляется процент, Ваш доход зависит от результатов Вашей работы.
2) Компания регистрируется в евро зоне и уже прошла верификацию в системе Blockchain.
3) Здесь не существует квалификаций, все пользователи равны.
4) Здесь можно обогнать своих спонсоров, если Вы работаете лучше и результативней.
5) Активация в системе стоит всего 490 рублей на сегодняшний день, тогда как в пирамидах эти суммы гораздо выше.
6) Вложения не аккумулируются в системе, а идут напрямую на кошельки участников.
7) Сами создатели являются участниками маркетинга

Конечно, кто-то будет утверждать, что система конечна, приток людей когда-то кончиться и все рухнет. Не буду отрицать такой вариант, возможно все. Но сейчас мы на предстарте компании и впереди еще как минимум несколько лет развития, за которые можно сколотить состояние. Тем более админы сами являются УЧАСТНИКАМИ этой системы, поэтому отсюда "вытекает" вывод, что нет абсолютно никакого РИСКА, компания будет функционировать достаточно долго, никто не будет "рубить сук, на котором сидит сам", поэтому впереди у каждого есть большой запас времени. Да и вообще, матричный маркетинг это всего лишь ОДНА из нескольких функционирующих площадок проекта.

1-9-90 только-только набирает свои обороты. С Вами или без Вас - сюда сейчас придут МИЛЛИОНЫ участников, так не ждите, когда они пригласят Вас - лучше пригласите сюда их именно Вы! Каждый, кто читает эти строки, сейчас имеет огромный ПОТЕНЦИАЛ для получения дохода. Очень многие сумеют заработать здесь КОЛОССАЛЬНЫЕ суммы, но с другой стороны, всегда будут те, кто просто только окупит свои вложения или даже потеряет. Поэтому, если для Вас сумма в 490 рублей является ЖИЗНЕННО-НЕОБХОДИМОЙ, то просто пройдите мимо и забудьте об этом предложении, а если Вас оно "зацепило", то, пожалуйста, ДЕЛАЙТЕ регистрацию и НАЧИНАЙТЕ создавать свою команду.

Число членов растёт чрезвычайно быстро и скоро АБСОЛЮТНО ВСЕ будут знать об этой компании и о её ОГРОМНОМ потенциале, поэтому нужно ПОТОРОПИТЬСЯ! Это редкая удача, что Вы УЖЕ узнали об этой ВОЗМОЖНОСТИ! Если Вам стало интересно, то попробуйте эту систему изнутри, проведите свой эксперимент!
👆Приходите в нашу быстроразвивающуюся КОМАНДУ и увеличьте в РАЗЫ свой ежемесячный доход💰💰 с нашей помощью!!

⚠Информационная помощь на ВСЕХ этапах. Помощь с регистрацией, активацией и продвижением.

Если Вы считаете, что ДОСТОЙНЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ, Вам сюда sterh88.blogspot.com (ссылка для ознакомления с проектом и регистрации)

ССЫЛКА ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ: https://vk.com/88foto




Страница создана: 02.12.2016
Отредактирована: 02.12.2016
Количество просмотров: 931



Все персональные страницы