Вячеслав Степанов

Персональная страница 41772

Откуда: Россия Пермский край Пермь
Контакты: 89991231177 или 89292333303


Компания Essens работает на рынке парфюмерной и косметической продукции с 2011 года, но за такой небольшой срок достойно зарекомендовала себя. С самых первых дней #Essens сконцентрировала все свое внимание на качество продукции.

Основное направление – это парфюмерия. Компания выпускает оригинальные духи, вдохновленные ароматами мировых брендов, в своей фирменной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов! Это не аналог и не подделка, а именно их эквивалент! Духи по аромату идентичны брендовым, стойкие, шлейфовые, изготовлены только из натурального сырья, 20% в составе ароматической эссенции. Это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода.

В чем же разница оригинала от эквивалента? Фабрики-изготовители имеют право использовать освоенную формулу парфюмерии заказчика (права на аромат принадлежат не бренду духов, а заводу изготовителю), производить парфюм и реализовывать его в унифицированной упаковке под номерами, без указания имени заказчика и названия аромата.

Парфюм Essens – это что-то новое! Раскрываются на коже очень красиво, в три нотки. Аромат парфюма не обрушивается внезапно, а развивается постепенно, разворачивается и держится долго, создавая гармонично звучащую многоголосую симфонию запахов. Здесь нет никаких брендовых накруток, Вы платите только за качество!

Именно содержание – вот истинное богатство нашей коллекции!



Страница создана: 25.10.2016
Отредактирована: 06.07.2018
Количество просмотров: 1161