Екатерина Пескова

Персональная страница 41687

Откуда: Россия Московская Москва


В последнее время недельные диеты стали очень популярны. Популярность таких диет основана на их быстроте. Именно быстрый результат приманивает нас, - ведь кто бы не хотел сбросить 20 килограмм лишнего веса всего лишь за один месяц.

Медленные диеты не обещают подобных результатов, но в медленных и последовательных диетах есть один плюс – эффективность. Когда человек худеет не спеша, он привыкает к правильному питанию. Поэтому по окончании диеты он не сорвется. А если человек нацелен на то, чтобы стремительно сбрасывать вес, то по окончании одной недели, он непременно сорвется. Привычка возьмет верх.

Похудеть на пять килограмм за неделю, конечно же, можно. На самом деле нет ничего сверхъестественного в этом процессе. Для того чтобы достичь подобного результата, нужно прикладывать массу усилий. Если у вас слабая сила воли, то быстрые диеты вам не подойдут.

К тому же стоит отметить, что все, что быстро ушло, может вернуться тоже быстро. Как правило, на одной неделе такие диеты не заканчиваются. Нужно минимум еще несколько недель на то, чтобы закрепить результат худения. В итоге получается, что вы все равно потратите на быструю диету около месяца. В противном случае ваш вес вернется с лихвой.

Садиться на подобные диеты или нет – решать вам. Помните, что главное в диетах – это, прежде всего, долгосрочная эффективность.



Страница создана: 14.10.2016
Отредактирована: 14.10.2016
Количество просмотров: 980