Алена Власова

Персональная страница 41680

Откуда: Россия Москва
Контакты: http://korfiati.ru


Платье – любимая одежда большинства женщин. Знаменитая Коко Шанель как-то сказала, что если вас поразила красотой женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально. Но, можно с уверенностью утверждать, что, скорее всего, она была одета в платье. Ведь именно этот женский наряд заставляет трепетать мужские сердца особенно сильно.
При помощи платья каждая женщина может создать роскошный, женственный, элегантный образ, который будет не только притягивать взгляды всех окружающий, но и ей самой подарит внутреннюю силу и уверенность в том, что она самая красивая и самая желанная.
Основное направление нашего бесплатного обучения мы уделяем построению выкроек. И в первую очередь - выкроек платьев. Описываем все этапы, которые вам предстоит пройти при создании собственной коллекции платьев. С помощью наших советов вы сможете оценить вашу фигуру, научитесь выбирать правильный силуэт, строить базовые выкройки и моделировать различные фасоны платьев. Но самое главное – вы сможете сшить любое понравившееся платье самостоятельно на высоком профессиональном уровне.
Также мы бесплатно предлагаем готовые выкройки в натуральную величину с пошаговыми мастер-классами по пошиву каждого из них.
И даже если вы новичок в шитье и у вас еще недостаточно опыта, все осуществимо – двигайтесь шаг за шагом, совершенствуйте свое умение, подкрепляя его практикой, и результат превзойдет все ожидания! Главное - не сдавайтесь и не оставляйте свои мечты. Ведь они, как известно должны сбываться!



Страница создана: 13.10.2016
Отредактирована: 13.10.2016
Количество просмотров: 355