Александр

Персональная страница 41520

Откуда: Россия Забайкальский край, Чита
Контакты: ICQ 65369724 Skype: airb671 email: alex300air@gmail.com


ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИЗВЕСТИЕ!

О чем можно было только мечтать, теперь доступно и реально! Swissgolden выходит на абсолютно новый уровень, в компании Swissgolden стартует необычный, выгодный, доступный заказ - START, а вместе с ним и предварительный заказ START!

В СЕНТЯБРЕ 2016 компания Swissgolden запускает проект START, вы можете заранее пройти регистрацию на предлагаемый тип договора и подготовиться к запуску, при этом сразу хорошо заработать уже на самом старте, прямо в первый день, первый час, за счет массовой активации клиентами своих заказов по новой программе СО ВСЕГО МИРА, не упускайте таких подарков от компании Swissgolden!

Стартуют два новых заказа:

Заказ START с предоплатой в 200 евро, это (14 000 - 15 000 рублей) и вознаграждением по 540 евро -10 % (комиссия магазина) это примерно: (28 000- 31 000 рублей) за каждый пройденный цикл, всего 3 цикла, за счет которых компания закрывает вам договор на покупку золота на 1800 евро. После 3-го цикла вы можете выйти из программы либо сделать реинвест на новый договор, вновь на 3 цикла.
Фактически сделав предоплату в 200 евро, выполнив определённые договором условия, вы получаете товар компании или настоящее золото на 1800 евро за минусом комиссии магазина в 10 %. Золото вы можете продать, оформить доставку либо оставить на платное хранение.

Предварительный START заказ с предоплатой всего в 75 евро, это (5000-6000 рублей в зависимости от курса евро) и вознаграждением 240 евро из которых 200 евро, тут же, автоматически, идут на оплату вашего заказа START. Данный заказ сделан исключительно для тех клиентов у которых не нашлось сразу 200 евро для предоплаты START заказа, но есть большое желание начать свой онлайн бизнес в компании Swissgolden. 40 евро, за минусом 10 %, зачисляются на ваш бонусный счет. Далее вы продолжаете своё развитие в заказе START на покупку слитков золота на 1800 евро.

Внимание: все расчёты примерные и зависят от курса евро и золота.

Полная и подробная информация о компании Swissgolden здесь:https://swissgolden.com

Действуйте прямо сейчас! Регистрируйтесь в новейшей программе от компании Swissgolden - START! От-кройте свой собственный успешный онлайн бизнес с компанией Swissgolden!

Как построить онлайн бизнес с компанией Swissgolden? Что такое Swissgolden? Как построить успешный онлайн бизнес в компании Swissgolden абсолютно с нуля! Презентация интернет-магазина Swissgolden! Как работает новый заказ START? Как работает предварительный START заказ? Как построить карьеру в компании Swissgolden? Как стать успешным в онлайн бизнесе? Все это и даже больше вы узнаете здесь.

Покупка набора слитков золота на 1800 евро с предоплатой по заказу всего в 10 % от его стоимости, а оставшиеся 90 % компания готова доплатить за вас бонусами при выполнении вами определённых условий договора.

Swissgolden - официально зарегистрированная, международная, товарная компания. Swissgolden это - интернет магазин по продаже инвестиционного золота в слитках от 1 до 100 грамм с чистотой золотого содержания 999,9 Swissgolden ведет свою деятельность исключительно через интернет с 2012 года. В компании разработан партнёрский бонусный маркетинг для продвижения товара и услуг компании по всему миру. Компания предлагает клиентам заработать на покупке золота по нескольким программам.

Действуйте прямо сейчас! Регистрируйтесь в новейшей программе от компании Swissgolden - START! От-кройте свой собственный успешный онлайн бизнес с компанией Swissgolden

Личный сайт: http://swssmiracle.blogspot.ru/
Cсылкa для регистрации на официальном сайте компании https://swissgolden.com/?id=994621391

Отвечу на все вопросы и помогу начать бизнес. Обращайтесь:
Тел: +7924 470 3320
Skype: airb671
Email: alex300air@gmail.com
VKontacte: https://vk.com/id257606576
Facebook: https://www.facebook.com/alexandrraitin
OK: https://ok.ru/feed

"SWISSGOLDEN": ЕСЛИ СТРЕМИШЬСЯ К ЛУЧШЕМУ, ТО ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕЙ ЗОЛОТОЙ КОМАНДЕ!
- Be the best!
- Have the best!



Страница создана: 13.09.2016
Отредактирована: 12.11.2016
Количество просмотров: 906



Все персональные страницы