Венера

Персональная страница 41439

Откуда: Узбекистан Ташкент


Став Представителем ФАБЕРЛИК - это реальная возможность для любого человека создать для себя дополнительный источник дохода, не увольняясь с основной работы. Причем, для этого нет необходимости чем-то особенно жертвовать или устраивать для себя еще одну рабочую смену. Вам также не придется брать кредит в банке для "раскрутки" или вкладывать какие-либо деньги, начиная свое дело. Все, что понадобится - это Ваше желание и
настойчивость в достижении цели.
Фаберлик совершенно не требует от вас никаких стартовых капиталовложений. Регистрация происходит бесплатно и очень быстро: буквально в течение одного-двух часов. Вам не придется испытать "хождения по мукам", регистрировать предпринимательство, собирать кучу справок, стоять в очередях, прежде чем начать зарабатывать; Вы совершенно не должны выполнять "обязаловку" в виде каких-то ежемесячных закупок на какую-то сумму. Для вас нет никакой необходимости закупать товар с целью перепродажи. Никаких неликвидов и распродаж! Представитель ФАБЕРЛИК не является "продажником".
Сразу после регистрации Вы получаете свой интернет-офис, через который, собственно, весь бизнес и ведется. Суть работы заключается в оказании интернет-услуг Компании Фаберлик по расширению рынка сбыта (НЕ ПРОДАЖИ ПО КАТАЛОГУ). Своего рода реклама. Я Вам сразу скажу - это сетевой маркетинг. Я предлагаю Вам строить сеть, а НЕ ПРОДАВАТЬ! Я предлагаю строить бизнес! Наш бизнес - это информирование людей, предоставление информации, инфо бизнес! Нам платят за рекомендацию, платят без задержек каждые три недели от 3% до 23% за созданный товарооборот! И ничего нет плохо в том, что это косметика, средства личной гигиены, аксессуары и продукция для здоровья! Это как раз та продукция, которой ежедневно пользуются миллиарды людей, а нам еще и платят за это - за то, что моем голову и чистим зубы.
Вы готовы попробовать?



Страница создана: 25.08.2016
Отредактирована: 25.08.2016
Количество просмотров: 856



Все персональные страницы