Евгений Петров

Персональная страница 41397

Откуда: Литва Вильнюс
Контакты: тел. +370-6795-0771, скайп: jevgenij.petrov1


Как вы думаете, почему эксперты рекомендуют хранить 10-20% своих сбережений в золоте?

Почему государства покупают золото и часть своих резервов хранят именно в золоте?

Мое мнение, потому что золото обеспечивает стабильность, позволяет сохранить и приумножить инвестированные в золото деньги.

Вы, ваша семья, родные, являетесь маленькой моделью государства. Так почему вы до сих пор не следуете рекомендациям экспертов? Почему не создаете свой золотой запас?

В советские времена, покупка золота была практически неосуществима. Но сейчас, у любого человека появилась реальная возможность приобретать слитки золота 999,9 пробы. Хранить золото, как любое государство, и тем самым вы можете не только создать свой собственный стабилизационный фонд, но также можете сохранить свои деньги и их еще и приумножить.

Конечно, при зарплатах 500-1000 долларов, даже если вы будите инвестировать в золото на протяжении всей жизни, вы сможете свои деньги увеличить в 2-3 раза, при том, что сможете накопить 100-200 грамм золота. Что согласитесь не много. Но, если вы уже сейчас, начнете сотрудничать с магазином Global InterGold и примете участие в бонусной программе GoldSet, то у вас есть все возможности многократно увеличить не только свой золотой запас, но значительно улучшить свое материальное положение.

Буду рад оказать вам помощь и консультации, а также ответить на все интересующие вас вопросы. Не стесняйтесь и стучитесь в скайп jevgenij.petrov1

Тем, кто присоединится к бонусной программе GoldSet интернет магазина по продаже слитков инвестиционного золота Global InterGold и войдет в мою команду - получит от меня небольшой подарок (золото весом 1 гр.).

Можете воспользоваться бесплатной платформой для самообучения http://budumillionerom.forrpeople.com/

Зарегистрироваться в магазине Global InterGold http://budumillionerom.myintergold.com

Или присоединиться к чату https://join.skype.com/knduaQ6Rjapq



Страница создана: 19.08.2016
Отредактирована: 12.11.2016
Количество просмотров: 1025



Все персональные страницы