Иван

Персональная страница 41356

Откуда: Казахстан Костанайская Лисаковск
Контакты: wa: +77752106590. скайп: fitospasalon



Знаете, я заметил такую тенденцию. Люди приходят ко мне, интересуются нашими процедурами, начинают ходить на них. Но очень редко кто дохаживает весь курс лечения полностью. Становится лень. Начинаешь разговаривать, убеждать, что это для их пользы, соглашаются. Но говорят, вот времени мало, Хорошо бы у Вас таблеточку съесть какую и поправиться или похудеть быстро...
Я стал искать, чем можно компенсировать такие настроения, Может быть какой-то лечебный продукт, что-бы дополнительно продавать его в салоне.
И, кажется, нашел. Это лечебно диетические продукты Вертера органик, работаем по ним пока полтора месяца, покупают хорошо.И отзывы хорошие. Девчата худеют, мужики оздоравливаются))))
Что меня заинтересовало, так это то, что можно выстраивать бизнес, как партнер компании.
Вы, читатель, человек грамотный, профессионал, поэтому я предлагаю посмотреть, когда у Вас будет немного свободного времени информацию по этой компании. Думаю, что Вы оцените все возможности.
У меня словно второе дыхание открылось, бизнес снова набирает обороты)))
http://fitosalon.vertera.top/
По этой ссылке можно посмотреть информацию, Если будут вопросы напишите мне.
Если не заинтересовало, то может быть у Вас есть друзья, которым будет это интересно. Бизнес очень стоящий, просто бомба.
С уважением Иван Трусов, г. Лисаковск.





Страница создана: 11.08.2016
Отредактирована: 11.08.2016
Количество просмотров: 1087



Все персональные страницы