Сауле

Персональная страница 41271

Откуда: Казахстан Алматинская
Контакты: 77772691125, skype:sabdykanova75


Это действительно БИЗНЕС! Самый отличный ПРОДУКТ! Самый прекрасный Маркетинг-план!
Просто уделите полчаса своего времени, посетите Деловую встречу, и убедитесь в этом сами!


Компания Тяньши, Tiens
Корпорация TIENS (Тяньши) кит 天狮 в переводе означает небесный лев. Основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией компании являются БАДы и массажеры. Основые производсвенные мощности компании находятся в Китае.

Восококачественная продукция компании Тяньши производится из экологически чистого сырья на высокотехнологичном оборудовании и по новейшим техноогиям.

Вся продукция компании "Тяньши" представленная на казахстанском рынке прошла необходимые испытания, получила заключения специалистов и имеет сертификацию. Наряду с этим, вся продукция "Тяньши" имеет международную сертификацию качества ISO 9000-9002, FDA (USA), GMP (на медицинские и оздоровительные препараты), HACCP. Оздоровительная продукция "Тяньши" прошла добровольную сертификацию на соответствие ХАЛЯЛь (HALAL) и Кошер (KOSHER).
Корпорация "Тяньши" так же производит широкий спектр продукции товаров народного потребления известных марок по лицензии (на рынке Казахстана не представлены).

Качество продукции "Тяньши" высочайшего уровня, об этом свидетельствуют многочисленные награды и сертификаты качества, выданные уважаемыми организациями разных стран мира, что свидетельствует о международном признании качества и эффективности оздоровительной продукции компании под зарегистрированными торговыми марками TIENS, Time Shadow (TS), DICHO от "Тяньши".

На казахстанском рынке продукция компании Тяньши представлена в широком ассортименте, а именно:

Линия здорового питания (БАД)

Cредства для обеспечения личной гигиены

Косметические натуральные средства

Экологически чистые средства по уходу за домом

Оздоровительные приборы



Страница создана: 27.07.2016
Отредактирована: 27.07.2016
Количество просмотров: 1030



Все персональные страницы