Natalia Busuioc

Персональная страница 41245

Откуда: Молдова Кишинёв
Контакты: +37379781840, skype: fashionddc


Меня зовут Наталья Бусуёк (Кишинёв, Молдавия). Мы, с моим супругом Сергеем, являемся партнёрами компании APL, в квалификации Корпоративные Директора, сотрудничаем с компанией с мая 2015 года.
Проработала в линейном бизнесе более 20 лет на руководящих должностях, из-за финансового кризиса потеряла квартиру, здоровье, дошло до нервного срыва… Полгода работала над собой, чтобы выйти из этого состояния. Начала работу в интернете, где и познакомилась с Викторией Цицерковской из Владивостока, которая сегодня является моим любимым спонсором. Почти год мы с ней каждый день общались по скайпу, пока в один день она мне не выдала: "Наташа, меня тут потащили на одну презентацию. Приехал президент этой компании. Молодой такой. Я больше на него ходила поглазеть. Продукт мне понравился, видела практически мгновенный результат на своей знакомой. Маркетинг даже не осталась слушать." Ну и в течение 2-х недель она со мной делилась своими результатами, и предлагала попробовать. Я всё отмахивалась: "Оставь меня в покое со своими конфетками". Пока в один день она мне не сказала: "Наташа, тут такие результаты! Дочь моей знакомой Ирины Ли за 11 дней избавилась от псориаза." Вот тут меня и понесло! У меня у самой более 15 лет был псориаз, и мне ничего не помогало. А Виктория, учитывая наше знакомство по интернету, просто-напросто ничего не знала о моей болезни, ну а я, понятное дело, не афишировала это. Я ей сказала, что это чушь, и что леденцы не могут тут помочь никак, я перепробовала всё. Ну она меня и уболтала попробовать, и дать еще один шанс своему организму. Получила я свои первые коробочки MLS, ALT и GRW, и носила в сумке 3 дня, боялась начать. У меня было 3 анафилактических шока на лекарства, и даже БАДы давали аллергию. А Виктория меня донимала каждый день: "Ну что? Ты начала?". И вот я рискнула взять первое драже ALT, проходя с мужем мимо Республиканской Больницы. А вдруг нужна будет помощь врачей?
Сейчас псориаза нет, и аллергические реакции ушли совсем. Я готова кричать о своем результате. На нем фактические построилась наша большая команда. Вот так мы с мужем начали строить семейный бизнес с компанией APL. И даже Виктория прилетела к нам за 11000 км, для того, чтобы увидеться уже вживую и поддержать нас.
Я уверена, что APL – это последняя компания, с которой мы сотрудничаем.
Благодарность президенту, всему руководящему составу, и, конечно, моей подруге Виктории, которая когда-то до меня достучалась.
Наша цель – это помочь, как можно большему количеству людей быть молодыми, здоровыми и финансово свободными!
Регистрация здесь https://backoffice.aplgo.com/register/?sp=12790



Страница создана: 25.07.2016
Отредактирована: 10.09.2019
Количество просмотров: 1854



Все персональные страницы