Марина Рассадина

Персональная страница 41180

Откуда: Россия Самарская Тольятти
Контакты: +79372198251


Вы бы хотели вернуться назад на 30 лет и оказаться партнером компании Аррle зная, что Apple станет компанией миллиардером? Или в Майкрософт быть членом команды Билла Гейтса, либо 20 лет назад у истока Яндекс? А знаете ли Вы, через какой тернистый путь прошли эти компании. Никто не верил, больше всего возмущались и считали несерьезными чудаками и только маленькая горстка людей шли вперед воплощая идею.
Эти компании продвинули мир IT технологии далеко вперед. Читали ли Вы о том, что те люди, которые были внутри системы, они сегодня богатые?
Нам сегодня приходится читать историю успеха компаний и пользоваться инструментами с благодарностью, удивляясь за идеи, воплощенные в жизнь. Но мир не стоит на месте, неумолимо движется вперед.
Теперь с компьютеров информация переходит в смартфоны. Тысячи компаний работают над тем, чтобы сделать мировой скачок, кто-то все равно будет первым, и сделает эту революцию в мире IT- технологии.
ПЕРВЫЙ уже есть! Сейчас настало наше время быть в эпицентре и вместе с компанией сделать крутой вираж. Компания ищет партнеров по всему миру, готовых засучив рукава стать реально богатым человеком.

Ваши возможности:
1. окупить свое приложение и обеспечить приток комиссионных для абонентской платы.
2. заработать на рекомендациях своим коллегам и контрагентам.
3. построить свою сеть партнеров на платформе ExApp и зарабатывать 2000-3000 евро дополнительно к своему бизнесу.
4. создать крупный международный бизнес в области мобильных приложений.
5. использовать силу сетевой индустрии для блага своей семьи.

Всем кто пожелает пройти обучение по разработке мобильных приложений, получить возможность зарабатывать продавая и/или создавая приложения:
WhatsApp/Viber: +7(937)2198251 пишите "ХОЧУ В КОМАНДУ"!!!




Страница создана: 13.07.2016
Отредактирована: 13.07.2016
Количество просмотров: 977



Все персональные страницы