Никита Березинский

Персональная страница 41110

Откуда: Беларусь Минск
Контакты: +375295645965 (Viber)


Приветствую Вас! Очень рад новым знакомствам ✌

Мне 27 лет, родом я из столицы Беларуси, города Минска.
Учился в средней школе, и в 2007 году поступил в Белорусский Государственный Педагогический Университет, который так же благополучно окончил.

Еще в университете устроился на наемную работу, для того чтобы стать независимым от родителей, где и проработал последующие восемь лет.

После окончания университета в 2012 году познакомился с книгами Роберта Кийосаки, которые в корне поменяли мое мышление, понимание того, чего я хочу от жизни, а так же положили начало поискам самого себя 🎸

В ближайшие несколько лет были первые попытки открыть собственное дело, которые не привели к каким либо достойным результатам.

К концу 2013 года обратил внимание в сторону удаленной работы в интернете. Начал проходить свои первые тренинги и курсы, которых с тех пор было огромное множество. Обучался у Радислава Гандапаса, Тимура Тажетдинова, Азамата Ушанова и многих других.

Изучил такие направления как e-mail маркетинг, контекстная реклама, продвижение в социальных сетях, личностный рост и др.

Сегодня я активно занимаюсь МЛМ бизнесом на протяжении четырех месяцев (знаком же с индустрией уже четыре года), и за это время добился отличных результатов. В моей команде появились люди, которые зарабатывают средний для нашей страны доход и это здорово! Работаю я преимущественно через интернет, так как мой профиль – это интернет продвижение. Буду рад помочь Вам в этом направлении! 😃

Для лучшего развития нашей команды мы создали бизнес проект в рамках которого проводим много разных мероприятий: танцевальные вечеринки, развивающие игры: "Мафия" и "Дом Шерлока", мероприятия активного отдыха, бизнес тренинги, организация массовых развлечений с большой скидкой или вовсе бесплатно. И это только маленькая часть нашего стиля жизни 😎
Все это мы привязали к корпорации Siberian Health

Почему выбрал именно это корпорацию?
Вот несколько ключевых для факторов:

1. Легальность.
На сегодняшний день МЛМ компаний, которые работают полностью легально на всех рынках своего присутствия, очень мало. К примеру, на рынке моей страны, если начать разбираться глубоко - 95% компаний работают нелегально (при том самых старых и известных).
Так же этот фактор позволяет поддерживать экономику своего государства, а не "вывозить валюту из страны"
Корпорация Сибирское здоровье полностью легальна.

2. Возраст компании.
Это так же немаловажный фактор и уверен, что со мной согласится большинство профессионалов сетевой индустрии. Компания, которая только вышла на рынок, должна показать свою устойчивость и продержаться на нем хотя бы 5-10 лет.
В тоже время, все понимают, что рынок не "резиновый" и любая компания, приходящая на него имеет свой срок, после чего она его "съедает". И очень тяжело строить бизнес в компаниях, возраст которых уже перевалил на полвека.
Корпорации Сибирское Здоровье 20 лет

3. "Компании полного цикла".
На сегодняшний день, очень много компаний сетевого маркетинга занимается перепродажей продуктов других производителей. Для профессионалов – это серьезный знак к тому, что сотрудничество с подобной компанией будет очень не надежным. Ведь только компании, которые контролируют все этапы работы включая разработку, производство, логистику и продажу (открытие фирменных магазинов и аптек) может идти в лидерах.
Корпорация Сибирское Здоровье отвечает этим принципам

4. Цена/Качество.
Сегодня большая проблема многих компаний – это очень завышенные цены на продукцию. Здесь мне в голову приходят фраза из книги Ренди Гэйджа: "Как построить многоуровневый денежный механизм", где он призывал своих читателей задуматься, покупали бы они продукцию своей компании, если бы не работали с ней. Если ответ: "нет" - то пара задуматься над тем, чтобы что то менять.
Если цена "адекватная", то людям будет очень легко переключиться с одного магазина, на другой. Согласны со мной?
У корпорации Сибирское Здоровье идеальная ценовая политика.

5. География.
Когда компания работает на многих рынках мира и при этом партнеры имеют единый чек во всех странах ее присутствия – это очень здорово. Так же этот фактор позволяет очень удобно вести свой бизнес во многих странах мира.
Согласитесь, сегодня потребителю Важен сервис и у него есть потребительские привычки. И очень удобно вести бизнес, когда ты можешь предоставить такой сервис своим партнерам и клиентам.
Просто представьте, если существует система, по всему миру открыты магазины в которых продаются продукты высокого качество и по разумным ценам, а так же люди обладают потребительскими привычками и имеют хорошие скидки, с Вами или без Вас они будут приходить в магазины и покупать продукты, которые им нравятся?
Корпорация Сибирское здоровье сегодня работает в 26 странах мира.

Приглашаю в свою команду!

Вот несколько действий, которые я рекомендую сделать прямо сейчас!

**********************************************
1. Добавьте меня в друзья и напишите мне лично или в комментариях, несколько слов о себе: сколько Вам лет, чем Вы занимаетесь в жизни и чем мы могли бы быть полезны друг другу. Если мы найдем общие интересы – будет здорово 🎯

2. Вот ссылки на мои страницы в других социальных сетях, буду рад подружиться с Вами и там 🚩 Так же подписывайтесь на мой YouTube канал, где найдете много полезной информации по продвижению и личностному росту.
https://vk.com/n.berezinski
http://www.youtube.com/c/NikitaberezinskijRu
https://www.facebook.com/n.berezinski
https://www.ok.ru/n.berezinskij
https://www.instagram.com/berezinskij



Страница создана: 05.07.2016
Отредактирована: 05.07.2016
Количество просмотров: 1199