Сергей Шевченко

Персональная страница 40997

Откуда: Украина Киев Бровары
Контакты: Телефон: +380674379843, скайп: phantom3777


Приветствую. Меня зовут Сергей. И хотя мне на данный момент 23 года опыт работы в разных областях есть. Я работал от обычного грузчика до работы на Аляске по 18 часов в день. Но я всегда мечтал о своём личном бизнесе. Я понимал что работая на "нормальной" работе я не смогу жить так как мне хочется: ездить на хорошем автомобиле (а может и не на одном), жить в хорошем доме с современными технологиями, путешествовать, обеспечивать свою семью, иметь достаточно свободного времени для семьи, друзей... Я хотел чтобы мой бизнес, то чем я буду заниматься приносило пользу не только мне но и другим людям. Но как вы понимаете для создания традиционного бизнеса необходим немалый капитал. И вот однажды я попал на мероприятие в прямом эфире которое поменяло мою жизнь к лучшему. И я понял что это именно то что мне нужно и что я искал.
Сетевой бизнес может дать любому человеку шанс стать успешным. Сетевой бизнес может дать мне всё что я хотел. Я сам себе хозяин. Я сам принимаю решение когда мне работать, когда отдыхать, сколько зарабатывать. Только в сетевом бизнесе помогая другим людям добиться успеха ты помогаешь и себе, так как твой успех зависит от команды.
В нашем бизнесе немаловажно то, с какой компанией ты сотрудничаешь.. Товарооборот большинства компаний сейчас стремительно идёт вниз, и только товарооборот компании Jeunesse с каждым годом Удваивается!
Причина этому - Продукты компании основаны на научных открытиях, за их изобретения присвоены Нобелевские премии.
За 6 лет компания сделала товарооборот больше 1 млрд дол. повторив рекорд таких компаний как Google, Facebook, Amazon, eBay, Apple. Хотели бы быть у истоков таких компаний как Google, Facebook? У Вас есть шанс быть у истока мультимиллиардного бренда Jeunesse.

Вот действие одного из продуктов компании: https://youtu.be/4mTXqlnHNpQ

Есть автоматизированная система для работы через интернет, которая делает 90% работы за Вас и где собирается каждый день по 500-1000 человек онлайн!

Добавляйтесь в скайп. Буду рад пообщаться и ответить на Ваши вопросы. Мой логин: phantom3777



Страница создана: 20.06.2016
Отредактирована: 02.05.2018
Количество просмотров: 968