Владимир

Персональная страница 40975

Откуда: Россия Ростовская область Батайск
Контакты: +79085088878


Зарегистрированная торговая марка Festive Sunrise® – это гарантия высокого качества продукта. С 2003 года мы предлагаем на российском и зарубежном рынке бразильский натуральный сублимированный кофе и натуральный колумбийский жареный кофе в зернах, волшебный парагвайский напиток мате, китайские зеленые чаи, тайваньские синие чаи, индийские черные чаи, а также настоящий бурзянский липовый и бортевой мёд.

С 2014 года компания ввела на российский рынок новую линейку физиологического питания на основе пророщенного овса по уникальной запатентованной технологии, разработанной отечественными учеными . В линейки продукции Вы можете найти овсяное молочко (Avena Milks) с разными вкусами, супы на основе пророщенного овса, а также мюсли. Помимо этого в ассортименте компании есть природные косметические средства (мази, мыло на основе бортевого меда и специальный мёд для глаз).

Миссия Kомпании: "Донести до каждой семьи возможность быть здоровыми и зарабатывать, употребляя продукты высочайшего качества с уникальными вкусовыми и целебными свойствами"! Эта философия успеха уже стала образом жизни для наших партнёров и региональных представителей.

Преимущества Festive Sunrise®:

высококачественный продукт по доступной цене;
программы и инструментарий развития современного бизнеса;
система обучения, позволяющая развивать бизнес с "нулевого уровня".

Ценности компании Festive Sunrise®: здоровая семья, личностное развитие и высокооплачиваемая работа.
www.vladimir.tvoibusiness.com - бизнес
www.fsunrise.ru/1005513 - магазин



Страница создана: 15.06.2016
Отредактирована: 15.06.2016
Количество просмотров: 1111



Все персональные страницы