Людмила

Персональная страница 40751

Откуда: Россия Moskou Moskou
Контакты: +79161385836



OneCoin предоставляет один раз в жизни возможность, которая совершила революцию в деловом мире современной цифровой экономики. В OneCoin концепция рождается из успех первопроходца cryptocurrency, Bitcoin.
OneCoin имеет амбиции стать следующим большим cryptocurrency - как она использует новейшие технологии и имеет хорошо продуманную концепцию, могут обеспечить долгосрочную прибыль инвесторам и будет. Эта возможность доступна только через строгий приглашение-только основа, с помощью которой вы можете также извлечь выгоду из учебных материалов, что позволит расширить знания вам нужны, чтобы преуспеть в мире финансовых рынков и cryptocurrency.
Присоединившись к одной концепции, Вы не только получите лучшие онлайн-тренинг о том, как получить прибыль от cryptocurrency, но вы также позиционировать себя в стабильной выручки генерирующих программы. Наши тренинги и маркетинговые инструменты, в сочетании с твердым и сильным образовательного продукта, усиливается выдающийся план оплаты, поэтому сегодня предприниматели объединяют в одно Понятие.
ONECOIN ПРИТЯЖКА ПОБЕДИТЕЛЬ LUCKY В Macao ПОЛУЧИЛ 100 000 EURO CAR!
Жизнь одного специального OneCoin члена никогда не будет таким же, после того, как он стал победителем в розыгрыше во время OneCoin конференции в Макао. Тысячи восторженных гостей в упакованном зале аплодируют , как молодой джентльмен был удостоен Гран - 100 000 евро автомобиль !

Он получил приз от основателя OneCoin и визионера себя - Dr. Руя Игнатова , наряду с OneCoin Master Distributor Себастьян Гринвуд и топ добытчик и гуру лидерства Юха Parhiala .

Мероприятие, которое состоялось в Макао Рыбака Wharf выставочного и конференц - центра, был замечен как один из наиболее важных финансовых конференций в регионе, и их можно рассматривать как четкий сигнал о том , как OneCoin намерен стать номер 1 криптовалюта в мир .

В ходе конференции д-р Игнатова сделал важные объявления о компании, в том числе новые One Net Upi банковских карт, выпущенных в связи с UnionPay. UnionPay карты могут быть использованы по всему земному шару, что делает его третьим по величине сеть оплаты по стоимости обработанных операций по всему миру.

Компания предоставляет возможность передачи OneCoins другим странам- членам, и пригласил всех гостей к CoinRush Global Event в Лондоне ожидают тысячи посетителей со всех уголков Земли.



Страница создана: 20.05.2016
Отредактирована: 20.05.2016
Количество просмотров: 1178



Все персональные страницы