Alisa

Персональная страница 40725


Привет! Меня зовут Алиса, я студентка филологического факультета, а в последнее время также активно занимаюсь фрилансом и изучением возможностей работы в интернете. Сайт, на котором я работаю, предоставляет огромные возможности, как для самостоятельного заработка посредством выполнения различных заданий, так и для командной работы с помощью привлечения таких же целеустремлённых, умных и ценящих своё время людей.

Можно выделить три основных способа заработка на сайте, каждый из которых является по-своему прибыльным. К наиболее дорого оплачиваемому источнику заработка относятся задания от различных всемирно известных фирм и маркетинговых компаний. Характер заданий всегда разный, как и оплата, к каждому из них прилагается подробнейшая инструкция по выполнению, поэтому особых проблем при выполнении работ подобного плана возникнуть не должно.

Второй источник дохода на сайте - это предложения от тех же крупных и серьёзных компаний - смысл их примерно такой же, как и у заданий. Здесь, в основном, зарабатывают на прохождении опросов, установке приложений, регистрации в онлайн-играх и многом другом.

И третий способ заработка - это пресловутое чтение писем, которое является очень простым видом работы, но при этом не очень прибыльным (в день приносит около десяти центов). Относитесь к нему как просто к очередному приятному бонусу, концентрируясь на выполнении более серьёзных и высокооплачиваемых заданиях.

К слову о бонусах: а)помимо прочего, на сайте есть абсолютно бесплатная игра, в которой можно выиграть до десяти долларов

б) при выполнении ежедневного несложного "плана" сайт будет ежедневно выплачивать вам дополнительно до 16% от вашего заработка в качестве бонуса.

в) привлекая других людей в систему и обучая их этой нехитрой работе, вы будете получать очень щедрые проценты от их заработка. Я считаю, что это отличная возможность для людей, занимающихся сетевым бизнесом и уже умеющих привлекать других в свою команду, ведь с помощью совсем несложных действий вы сможете получать стабильный пассивный заработок. Даже если вы уже серьёзно работаете в другой компании, не проходите мимо возможности использовать свой опыт и знания в сфере онлайн-заработка!

Сайт зарубежный, поэтому работать придётся на английском языке, но не пугайтесь - вы без проблем справитесь с этой работой, если учите или уже знаете английский, а также если просто находитесь в товарищеских отношениях с онлайн-переводчиками, а также сможете подтянуть свой уровень языка. Согласитесь, это отличная мотивация для человека, который давно откладывал свои планы учить английский на потом, а также прекрасная оплачиваемая практика для тех, кто уже взялся за ум и учит язык.

Ссылка на сайт: http://vk.cc/55YSkG
Ссылка на мою страницу вк, с помощью которой со мной можно связаться по поводу всех интересующих вас вопросов: https://vk.com/id364385339



Страница создана: 16.05.2016
Отредактирована: 16.05.2016
Количество просмотров: 602



Все персональные страницы