Илья Быков

Персональная страница 40646

Откуда: Россия Архангельская Котлас
Контакты: Skype - Ilya Bykov


Почему Network Marketing?Почему все таки интернет? Почему онлайн-бизнес?

Многие задают себе эти вопросы из раза в раз,изо дня в день,из месяца в месяц!Люди чего то вечно ждут сами не понимая чего!
Хотелось бы ответить вам на эти вопросы раз и навсегда?

Вот вам моя история.

Все началось в 1988 году.Я родился в семье железнодорожников,как и многие в нашем городе и заранее был приговорен к 40 годам работы на предприятии и пенсии в 15-20 т.р. Как и все я окончил обычную среднюю школу и пошел получать профессию в училище.Получив специальность слесаря на ж.д - я почему то не увидел очереди из работодателей жаждущих меня принять.Кем я только не работал (грузчик,охранник,продавец-консультант ).Со временем я все таки пришел на ж.д.,окончил УТЖТ и казалось бы вот оно,то чего хотелось.Есть работа,зарплата,кредиты,все как у всех.Но и проблемы у всех всегда одни и те же уже много лет.Нехватка денег,нехватка свободного времени и ты не занимаешься тем чем ты действительно хотел бы заниматься.
И в 2013 году я занялся МЛМ бизнесом в сетевой компании.Я проводил сотни встреч,десятки презентаций в офисе и получал удовольствие от этого,от того что я могу приносить полезность людям знакомя их с удивительным продуктом и феноменальными возможностями индустрии.Это была хорошая школа жизни и полученный опыт оказался бесценным.Спасибо конечно же моей команде,без них я бы вряд ли что то сделал.
Но время идет вперед и то что раньше работало на "5+" сейчас уже не приносит желаемого результата.

К счастью друзья мы сейчас живем в удивительное время когда все меняется со скоростью света,технологии идут вперед 7-ми мильными шагами.Время когда бизнес стал реальностью и доступен для каждого - главное иметь желание,цель и свой четкий план в голове.

В интернете я нашел то чего не видел раньше:
- Возможность реализовать себя;
- Готовая онлайн бизнес-система;
- Бизнес ориентированное образование;
- Команду экспертов онлайн-бизнеса.

И сейчас я занимаюсь тем от чего получаю удовольствие и моральное удовлетворение. Имею дополнительный доход в интернете,пусть пока это не десятки тысяч долларов,но к этому я иду.Я знаю что я на правильном пути к финансовой свободе и пройду до конца.

Желаю и вам реализовать себя в жизни,а не работать на чужие мечты и цели.

-Илья Быков-



Страница создана: 02.05.2016
Отредактирована: 02.05.2016
Количество просмотров: 1098



Все персональные страницы