Миняев Виктор

Персональная страница 40626

Откуда: Россия: Пенза, Нижний Новгород, Крым, Москва, Казань, Архангельск, Ульяновск, Чебоксары, Сыктывкар
Контакты: +79202530406


Моё имя Виктор Миняев (http://www.orgmlm.ru/rangi/viktor-minyaev.html). Я являюсь ТОП-лидером российской MLM компании - ОРГАНИКА или PERFECT ORGANICS (www.orgmlm.ru) - головной офис находится в России в г. Санкт-Петербург.

Я ищу активного партнера с опытом работы в сетевых (МЛМ) компаниях (опыт руководства региональным центром MLM компании приветствуется, но не является обязательным), являющегося профессионалом своего дела, занимающегося этим бизнесом серьезно, а не для галочки, который не боится взяться за серьезные, интересные и ответственные проекты, и получать за это достойное вознаграждение в случае успеха.

Мне 32 года. В индустрии MLM я работаю с 2005 года. За 12 лет я сотрудничал с 3-мя сетевыми компаниями. В последней удалось выстроить структуру с количеством партнеров более 20000 человек. Региональный дилерский центр, который я возглавлял, входил в десятку лучших центров компании из более чем 1000 открытых центров.

В данный момент возглавляю региональный центр Perfect Organics №10. Уже на ТРЕТИЙ месяц активной работы закрыл статус "Ведущий" со структурным товарооборотом более 1 500 000 рублей в месяц. Бонус превысил 100 000 рублей в месяц.

О нас: мы являемся молодой перспективной компанией с великолепным управленческим составом руководства. Возглавляет руководство компании - президент, автор идеи создания и соучредитель компании Высотков Дмитрий Михайлович (http://www.orgmlm.ru/vysotkov.html) - топ-лидер российского сетевого МЛМ рынка. Он создавал команды численностью более 300 000 партнеров с ежемесячным оборотом более 100 000 000 рублей.
Второй соучредитель компании вице-президент по науке и производству Дергачёв Дмитрий Сергеевич (http://www.orgmlm.ru/dergachev.html) - президент российской фармацевтической компании РИА ПАНДА, председатель координационного совета Евразийского кластера биоиндустрии, автор многочисленных разработок на фармрынке. В распоряжении компании имеется научно-производственная база (лаборатории, современные научные разработки, мощнейшие в России производственные комплексы) партнера нашей компании - компании РИА ПАНДА:
https://youtu.be/e3dKDut4j0g
https://www.youtube.com/watch?v=uQupLYyOQHY&feature=youtu.be

Критерии, которым удовлетворяет компания Perfect Organics:
- 100% ОТЕЧЕСТВЕННАЯ
- 100% ЛЕГАЛЬНАЯ
- МОЛОДАЯ, но уже прошедшая рисковый этап становления
- ЛЕГКИЙ В ПОНИМАНИИ и ДЕНЕЖНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ МАРКЕТИНГ-ПЛАН
- РАСХОДУЕМЫЙ, ВОСТРЕБОВАННЫЙ, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ продукт
- ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

Спустя всего 2 года работы наша компания имеет более 150 официальных представительств в 130 городах и 4 странах. При этом мы продолжаем глобальное расширение нашего бизнеса как в России, так и за её пределами.

В компании Perfect Organics на данный момент представлены 6 направлений продукции:
- пищевые продукты правильного питания, в т.ч. макробиотические каши, семена и масла ЧИА (растительный источник незаменимой полиненасыщенной жирной кислоты - ОМЕГА-3), протеиновые коктейли для нормализации индекса массы тела "Shake up Diet" для взрослых и детей (от 3 лет), для беременных, кормящих женщин и пожилых людей: http://new.orgmlm.ru/katalog-funkcionalnoe-pitanie.html;

- биологически активные добавки к пищи, целенаправленного действия на основные системы и органы человека: иммунитет, антипаразитарного действия, опорно-двигательный аппарат, в т.ч. суставы и хрящи, мочеполовая система, зрительный аппарат (экстракт Алоэ по Филатову), сердечно-сосудистая система и др: http://new.orgmlm.ru/katalog-celevye-produkty.html

- косметические омолаживающие средства, не содержащие вредных химических веществ: http://new.orgmlm.ru/katalog-kosmetica.html

- фильтры "GRAF" - система очистки и структурирования воды на основе графенов, углеродных наноструктур, не имеющие аналогов в мире, прошедшие клинические испытания в НИИ СПОРТА и ведущих лабораториях в Германии, Индии, США, России: https://youtu.be/IT6RaQkzqoU

- серия "Идеальный дом" - серия эксклюзивных товаров для дома, которые, помимо бытовой функции, помогут вам поддерживать здоровье и улучшать качество вашей жизни: http://new.orgmlm.ru/katalog-idealniy-dom.html

- серия "Perfect Auto" - в то время, когда все выпускают присадки, мы произвели революционный продукт - первый продукт в линейке "Perfect Auto" - противоизносную добавку-реконструктор "Sanreco" в масло двигателя внутреннего сгорания, которая восстановит двигатель ПОЛНОСТЬЮ даже при 40% износе!!! А при более существенном износе сократит выброс СО, снизит расход масла, повысит компрессию, умерит прожорливость в топливе, снизит количество вредных веществ в выхлопном газе: https://youtu.be/3r4yetEgVjQ

Мы предлагаем Вам рассмотреть возможность стать нашим КЛЮЧЕВЫМ партнером с ориентировочным доходом от 100 000 - 150 000 рублей в месяц в первый год работы и от 300 000 рублей в месяц на третий год работы при условии соблюдения рекомендаций наставника и выполнения плана работы.

Помимо этого (при желании и возможности) Вы сможете получать доход с организованного вами регионального представительства в размере 12-15% от товарооборота. Доставка продукции до офиса за счет компании. Юридическая схема работы с регионами выстроена таким образом, что Вам НЕ НУЖНО открывать или содержать существующие ИП или ООО, отчитываться в налоговые органы, выдавать бонусы. Компания это делает самостоятельно, централизованно и за свой счет.

Нас не интересует кратковременное сотрудничество. Нам интересно открыть представительство и дать возможность жителям вашего города долгие годы приобретать продукцию высочайшего качества, которая позволит решить многие проблемы человека и иметь возможность по успешной технологии развиваться как сетевик и зарабатывать достойные деньги. Помощь и поддержку в открытии и развитии офиса и структуры гарантирую лично!



Страница создана: 28.04.2016
Отредактирована: 13.04.2017
Количество просмотров: 3750



Все персональные страницы