елена

Персональная страница 40562

Откуда: Россия Москва Москва
Контакты: 89169899909, скайп elena_elena, lady.millionfr@yandex.ru


Дорогие мои Друзья! Я москвичка. Имею два высших образования. У меня своя туристическая фирма, вернее Клуб Друзей. И я приглашаю Вас с нами в путешествия: www.millionfriends.ru
Но для того, чтобы быть успешным, согласитесь, что очень важно, как ты себя чувствуешь! Ведь так? Болезни не должны нас отвлекать от радостей жизни. И только поэтому, я и приглашаю всех вас, мои Друзья, в путешествие -Здоровье.
Хочется уже кричать:обратите внимание! В России за 3 года количество аптек выросло в 2.5 раза! Здесь обеспечен один из самых высоких показателей физической доступности лекарственных препаратов. Вдумайтесь и задумайтесь: на одну аптеку - 800 жителей! \ для примера, в США - 4500 жителей на одну аптеку, в Великобритании- 3800\.Значит, кому-то это надо? Значит, "лечи-не лечи", а нация больна! И ничего для этого не делается? Фармакологическая промышленность имеет неограниченный доход с нас! Страшная болезнь нации- онкология. Химические препараты, которыми лечат больного, стоят не так уж и дорого, а продаются за какие деньги? И люди ведь все больше болеют и умирают. Страшно. Так вот давайте поможем себе и близким! Давайте донесем до людей продукты, улучшающие здоровье!
Пишите мне, звоните, регистрируйтесь: http://lk.orgmlm.ru/?ref=12639
А, если, кто-то из Вас хочет получать еще и доход в Perfect Organics, тогда, пожалуйста, здесь все возможно! Бизнес без капиталовложений, честный, открытый и радостный, потому что мы все будем здоровыми и счастливыми!
Так будем здоровыми, счастливыми и успешными вместе! Всегда Вам рада!



Страница создана: 18.04.2016
Отредактирована: 21.05.2017
Количество просмотров: 1391