оксана

Персональная страница 40542

Откуда: Россия Москва
Контакты: belovaoxana83 скайп


Сегодня у меня для вас ВОЛШЕБНОЕ предложение. Если бы кто-нибудь мне сделал его, когда я только только начинала - этот день был бы самым прекрасным днем в моей жизни.
В команду Jeunesse Global входят Лидеры других компаний с громкими именами!!!
На фото Новый Сапфир компании Terry Williams член команды Millionaire Team Herbalife, President Team. Почему? Лидер компании Herbalafe поменял компанию и проект после более 20 лет сотрудничества и когда его спросили - почему? Смайлик "smile" Он сказал:
"Ответ очевиден, на сегодня нет ничего перспективнее Jeunesse. Компания которая за 6 лет сделала миллиард долларов, вошла в ТОП 20 самых успешных и богатых компаний в индустрии прямых продаж, концепция компании - продление молодости , самая актуальная на сегодня а продукция реально дающая результаты и мгновенные, компания с большим потенциалом и в Норвегии все только начинается, мы первые. Когда я начал в Herbalife это был 1993 год, уже несколько лет компания работала во многих странах. Сейчас самый момент - самое начало Jeunesse Norway, новый рынок, новые возможности и потенциал."
Вот так.... Если ты ЛИДЕР, нельзя терять ни минуты... Это твоя ответственность, куда ты ведешь свою команду!!!



Страница создана: 15.04.2016
Отредактирована: 15.04.2016
Количество просмотров: 794