Лидия

Персональная страница 40517

Откуда: Россия Московская обл. Сергиев Посад
Контакты: +79154227385


Приглашаю целеустремленных, обучаемых, коммуникабельных и живущих в ногу со временем в свою команду. Компания APL быстро развивающаяся с огромными перспективами и благородной миссией. Ваша жизнь и ее качество изменится за короткий период. Продукция-это чудесная вкуснятина, действуют практически моментально.
Эффект от применения продуктов проявляется буквально на глазах, доказывая силу и пользу входящих в состав продукции ингредиентов, а уникальная технология создания гарантируют оптимальную усвояемость организмом. 15 источников дохода сделает жизнь краше и счастливее.
Компания APL – международная производственная компания, владеющая собственными патентами и технологиями, научно-исследовательской лабораторией и производственными мощностями. Мы стремительно развиваемся, и наши партнеры и потребители продукции проживают в десятках стран мира!APL – это яркая, динамичная Компания, которая:
• Постоянно движется вперед, открывает новые горизонты и внедряет в работу современные технологии и идеи;
• Побуждает всех Партнеров не стоять на месте, а стремиться вперед к успеху;
• Непрерывно развивается и помогает своим Партнерам открыть "второе дыхание" личностного и материального роста! http://office.aplgo.ru/index/register/?sp=72854 ссылка на сайт



Страница создана: 11.04.2016
Отредактирована: 12.04.2016
Количество просмотров: 1522