Руслан Гайдаманчук

Персональная страница 40514

Откуда: Украина Киев
Контакты: мой Скайп - RusNata.21 - Руслан и Наталия


Мое имя Руслан Гайдаманчук. Мне 40 лет. Я родился в классической интеллигентной семье военного и медсестры. Как и все ходил в школу. С 8 лет начал заниматься спортом, который открыл во мне волю к победе, стремление быть первым и лучшим, терпение и настойчивость.

Планировал связать свою жизнь с программированием, но неожиданный поворот судьбы и пошатнувшееся здоровье подкосили мои первоначальные планы.

Прорыву и успеху в своей жизни я обязан дисциплине, настойчивости и умению преодолевать трудности. Так в свои 25 лет я смог реализоваться на более высоком уровне: был Директором Украинского Центра Лицензионного Программного Обеспечения.

У меня есть богатый опыт предпринимательства и тренерской деятельности. Более 12 лет я занимался организацией корпоративных мероприятий, открытых фестивалей и больших праздников. В связи с тяжелой экономической ситуацией в стране, мне пришлось закрыть свой бизнес. Привыкший жить на широкую ногу, я очень быстро оказался в долгах на 2,5 миллиона и практически полностью обанкротился.

В отчаянном поиске выхода из сложившийся ситуации я обратил свое внимание на возможность создания бизнеса в Интернет и открыл для себя сетевой маркетинг. Я вдохновлен новыми технологиями и поэтому я всецело посвящаю себя своему новому делу. В первые месяцы у меня мало что получалось, но, сейчас, через 2 года, я уже имею некоторый успешный опыт. Начал отдавать долги. Много учусь и создаю международный бизнес, который уже сейчас развивается в 14 странах мира. Меня интересуют многомиллионные товарообороты и я ищу людей, которым интересно тоже самое.

Я ценю в людях смелость и упорство, а в жизни - карьеру и человеческие отношения. Из личного опыта я знаю, что из любой трудной жизненной ситуации всегда есть выход. Я знаю как можно получить то, о чем страстно мечтаешь! Меня вдохновляют истории успешных людей и я создаю свою историю лучшей жизни. За каждый прожитый день я благодарен Богу!

В моем лице ты можешь получить Друга, Поддержку и Наставника! Буду рад познакомиться с тобой лично. Желаю всех благ. До встречи!



Много лет назад я мог только мечтать о том, чтобы работать удаленно, дома, в крупной американской компании, получать зарплату каждую неделю, в долларах, и еще устроить на эту работу всех своих друзей. Сейчас я именно так и живу и мечтаю о путешествиях по всему миру и прибыльном бизнесе, имеющий стремительный рост и который бы работал на меня по стабильному графику 24/7.

Мое видео об этом: https://youtu.be/gAdM5Sv52ec

Смотри так же другие мои обращения:



Мои мечты - сбываются!!!
Желанья - исполняются!!!
Все цели - достигаются!!!
Прекрасна жизнь вокруг!!!
Мои доходы - множатся!!!
И все как надо сложится!!!
Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!








Страница создана: 11.04.2016
Отредактирована: 02.11.2016
Количество просмотров: 1126



Все персональные страницы