Елена

Персональная страница 40122

Откуда: Казахстан Акмолинская Степногорск, Астана
Контакты: e.lishko@mail.ru http://office.pushmecorp.com/879


PushMe Corporation – это инновационная быстрорастущая компания, зарегистрированная в Великобритании и специализирующаяся на разработках высокотехнологичных продуктов в IT индустрии.
Миссия компании состоит в том, чтобы менять жизни людей, давая им возможности создания собственного бизнеса, продвигая high-tech продукты и онлайн сервисы. История компании берет свое начало с идеи построения глобальной организации, в недрах которой создаются новые идеи и решения, улучшающие качество жизни людей по всему миру.
Благодаря концепции прямых продаж, PushMe имеет обширную партнерскую сеть в различных странах мира.
Стратегическая цель компании состоит в капитализации своих продуктов через глобальное распространение и в последующем IPO.
Партнерство с компанией PushMe строится по принципу честного и взаимовыгодного сотрудничества, в основе которого находится План Вознаграждений.
Вне зависимости от Ваших целей, с помощью данной бизнес-программы Вы можете быть активным пользователем продуктов, иметь дополнительный доход или создать серьезный, динамично развивающийся бизнес, приносящий Вам существенную прибыль.
Сделайте шаг к благосостоянию и измените качество своей жизни!! Буду рада ответить на Ваши вопросы! e.lishko@mail.ru



Страница создана: 15.02.2016
Отредактирована: 15.02.2016
Количество просмотров: 1170