Наталья Сергеева

Персональная страница 40067

Откуда: Россия Москва
Контакты: +79652433320


Oriflame - компания для вас!
Oriflame – это компания для таких людей, как вы.
Именно ваши мечты вдохновляют нас на создание новых косметических продуктов и бизнес-предложений, которые откроют для вас безграничные возможности заработка и обеспечат вам европейский образ жизни. Благодаря уникальным возможностям Oriflame вы можете присоединиться к компании за минимальную регистрационную плату и начать зарабатывать деньги сразу же!
Рекомендовать продукцию Oriflame очень просто, ведь компания предлагает множество отличных косметических продуктов и привлекательных предложений. Просто показывайте каталоги или ссылку на онлайн-каталог и предлагайте сделать заказ.
Вам не потребуется абсолютно никакого опыта, так как мы предоставим вам всю необходимую помощь на любом этапе вашего пути. Большинство наших тренингов и программ обучения являются абсолютно бесплатными. Вы инвестируете свое время в ваше будущее – для безграничного роста по карьерной лестнице Oriflame.

Вы сами решаете, захотите ли вы строить успешную карьеру вместе с Oriflame на постоянной основе или просто продавать продукцию Oriflame и получать доход, уделяя этому столько времени, сколько сочтете нужным.
Другими словами, вы сами себе начальник!
Мы рады предложить вам широкий спектр возможностей Oriflame для того, чтобы вы могли зарабатывать деньги, строить карьеру и исполнять ваши заветные мечты, используя уникальную бизнес-концепцию: "Зарабатывай сегодня и воплощай свои мечты завтра".
С возможностями Oriflame – при минимуме вложений, без риска и с безгранично растущим доходом – вы сможете сделать реальной ту жизнь, о которой вы мечтаете. Вы готовы начать зарабатывать в индустрии красоты и наслаждаться прекрасным миром красоты и косметики? Вы хотите хорошо зарабатывать и иметь такой доход, который позволит вам проводить больше времени с семьей и друзьями? Вы мечтаете о жизни, полной свободы, красоты, успеха и профессиональных достижений? Мечта! Именно с нее начиналась компания Oriflame, с мечты дать людям возможность изменить их жизнь к лучшему и помочь воплотить их желания. Сегодня благодаря нашей компании миллионы людей во всем мире ведут ту жизнь, о которой они мечтают.
О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ ВЫ?
Отлично выглядеть, великолепно себя чувствовать и быть в курсе последних тенденций красоты? Зарабатывать больше денег для себя и своей семьи?
Проводить больше времени с семьей и друзьями?
Путешествовать по всему миру с семьей?
Достичь финансовой независимости и быть самому себе начальником?
Наслаждаться свободой и развиваться как личность?
С возможностями Oriflame – при минимуме вложений, без риска и с безгранично растущим доходом – вы сможете сделать реальной ту жизнь, о которой вы мечтаете!

Сейчас, чтобы зарабатывать "хорошие" деньги, недостаточно просто ходить на работу, жить на пенсию или даже иметь свое небольшое дело, тем более, если Вы мечтаете о финансовой свободе. Сегодня залог успеха – это командная работа плюс информационные технологии с обязательным использованием интернет ресурсов. Конечно, это не единственное решение финансовых проблем, но посмотрите, что предлагаем Вам Мы!
Мы предлагаем Вам построить бизнес в нашей команде, без финансовых вложений, по пройденному пути. Смогли мы – сможете и Вы! У Вас есть компьютер, интернет, скайп и немного свободного времени – этого достаточно! Используя новые онлайн технологии, сайт, вебинары, скайп, социальные сети, электронный каталог, мы строим бизнес 21 века! Ваш бизнес будет помещаться в ноутбуке!
Этот бизнес становится несерьезным, когда мы видим распространителей, бегающих с сумками и каталогами, предлагающих каждому купить косметику.
Представьте, если Вы – лидер организации в 1000 человек. И эти люди каждый месяц покупают себе то, что им необходимо – мыло, шампунь, гель для бритья и косметику (по потребности), рублей на 500. Получается, Вы организовали товарооборот для компании "Орифлэйм" в 500 000 рублей в месяц! Не серьезно? Многие предприниматели традиционного бизнеса стремятся к такому товарообороту годами, а по статистике 95% из них, в первые 5 лет, банкроты!
Компания "Орифлэйм", за такую проделанную Вами работу заплатит Вам около 50 000 рублей. И так каждый месяц. Задумайтесь! Мы не зовем Вас распространять и продавать,мы зовем только покупать для себя и зарабатывать! Перед Вами сейчас стоит выбор – попробовать построить свой бизнес или пройти мимо, но спустя время, подумать – "А если бы все получилось…?"

Не упустите свой шанс! Присоединяйтесь! http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=14930642






http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=14930642



Страница создана: 08.02.2016
Отредактирована: 08.02.2016
Количество просмотров: 1041