Виктория

Персональная страница 40064

Откуда: Украина Запорожская область Запорожье
Контакты: +380632830944


Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я являюсь Бизнес Партнером онлайн проекта Экспресс - Карьера. Мы сотрудничаем с Международной Компанией Миллиардером Орифлейм. Почему именно Орифлейм?
1. Надежный и проверенный бизнес.Орифлейм успешно работает с 1967 года. С компанией сотрудничает более 3,6 миллионов консультантов из 67 стран мира. Ежегодный товарооборот свыше 1,5 миллиарда евро.Акции компании высоко котируются на международных финансовых рынках. Компания успешно пережила дефолт 1998 года в России, не прекращая выплат, а также мировой кризис в 2008 году. Все это говорит о том, что компания стабильна и могущественна, ей можно доверять и строить совместный бизнес.
2. Орифлейм предлагает продукцию ежедневного пользования. Задайте себе вопрос: "Чистили ли Вы сегодня зубы?", "Будете ли принимать душ?". Вы слышали где - нибудь такое, что за то что Вы моетесь, чистите зубы,пользуетесь декоративной косметикой, парфюмерией и за это компания платила бы Вам доход? Не процент, а именно доход, который ежемесячно увеличивается в разы.
3. Огромный спектр продукции. В Орифлейм каждый может для себя что-то найти по своему вкусу и уровню дохода.
4. Бизнес в Орифлейм не требует финансовых вложений. По сравнению со стартовыми капитальными инвестициями в традиционном бизнесе. В компанию Орифлейм Вы инвестируете только свои силы и время! Всю интересующую информацию Вы можете прочитать перейдя по ссылке https://orilider.com/contact.php?i=26211 в разделе Бизнес с Орифлейм.
На данный момент я ищу Бизнес Партнеров в свою команду.
Требуются активные, психически устойчивые, целеустремленные, психологически готовые к большим доходам, стрессоустойчивые Бизнес Партнеры. Готовые взять на себя ответственность по управлению персоналом. Свой Международный Бизнес Вы будете Строить сами, я буду только помогать Вам и обучать. Работаем вместе - доход Ваш.
Что Вы получите?
1. Свой Бизнес под ключ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ;
2. Свой Интернет - Магазин БЕСПЛАТНО;
3. БЕСПЛАТНОЕ Обучение за счет Компании;
4. Возможность выйти на пассивный доход в короткие сроки (зависит от Вашей активности);
5. Возможность передать Ваш бизнес по наследству своим деткам;
6. Возможность отдыхать минимум два раза в год за границей (разные страны) за счет Компании;
7. Участие в автомобильной программе;
8. Участие в жилищной программе;
Официальное трудоустройство полный соц. пакет, зарплата начисляется каждые три недели на карту банка, доход полностью белый Компания НЕ выплачивает зарплату на электронные кошельки.
_________________________________________

Мой телефон: + 380632830944
Моя страница в ВКонтакте: http://vk.com/viktoriyakli
http://vk.com/viktoryaklivtsova
Skype: Vikoriya14034
E-mail: ViktoryaKlivtsova@gmail.com
Сайт: https://orilider.com/contact.php?i=26211



Страница создана: 08.02.2016
Отредактирована: 08.02.2016
Количество просмотров: 1061