Viktoriya

Персональная страница 39996

Откуда: Россия Ростовская Шахты
Контакты: +79613077313


Доброго времени суток, друзья! Essens - это возможность для тех, кто стремится к созданию их собственного бизнеса и кто любит продукцию высокого качества по привлекательным ценам.Компания почти за три года работы завоевала более 11 стран мира! Это весомый аргумент!

Маркетинг классический, что означает СТАБИЛЬНОСТЬ!

Немного о продукте: это всеми любимые ароматы известных брендов как Chenel,Versace,Gucci,Christian Dior,Dolce&Gabbana и многое другое. Это не подделка!!!! Компания работает с заводом SELUZ. Который входит в 3-ку лучших заводов и использует для изготовления продукта эссенцию класса премиум, разливает в свои фирменные флаконы. Это духи с концентрацией эссенции 20% - они более стойкие чем духи ,которые продают Рив Гош и Летуаль. Мы предлагаем людям КАЧЕСТВО по очень доступной цене.
Развивая этот бизнес в своем городе вы сможете создать постоянно растущий доход!

НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ за свой любимый парфюм!
В магазинах он стоит так дорого потому что: 20%-упаковка, 20%-имя, 40%-реклама, рекламные компании, привлечение известных людей для съемок в видео роликах, 10%-транспорт, 100%-розничная наценка (красивое помещение для продаж, налоги, з/п персоналу......)

В Россию Essens вошла совсем недавно – в феврале 2014 года. На сегодняшний день насчитывается более 1600 представителей сети. Поэтому, как видите, сейчас наиболее удачный момент для входа в Essens – все только начинается.

Самые большие деньги заработает тот, кто вольется к нам сейчас. Присоединяйтесь к команде Лидеров!!! Удачи Вам и успехов! http://www.essensworld.ru/register.php



Страница создана: 28.01.2016
Отредактирована: 28.01.2016
Количество просмотров: 1328