Любовь Николаевна

Персональная страница 39918

Откуда: Россия Ростовская Ростов-на-Дону
Контакты: +7 905 478 58 58; +7 952 565 98 89; lyub.nika2015@yandex.ru


Лично я являюсь партнером корпорации уже третий год, но снова и снова радуюсь вместе с теми, кто получает отличные и, казалось бы, невероятно положительные результаты по здоровью, даже по хроническим диагнозам! даже в возрасте! даже тогда, когда врачебный "приговор окончательный"! Хотите жить без болей, без болезней, без операций? Хотите жить долгой и активной жизнью в здравии, в радости, в благодарности, в благополучии – тогда присоединяйтесь! Стратегическая задача компании FOHOW стать предприятием №1 в мировой индустрии. Компания на рынке 9-й год . За это время открыла 68 стран. Есть халяльный и кoшерный сертификат. Сертификат GMP. Собственный НИИ. Производственные базы. Технологии и уникальные рецепты ТКМ- это прочная и надежная основа для создания первоклассной продукции Fohow. В компании есть маркетинговый центр, научно- исследовательский институт производственный центр управленческий центр. Включает в себя фармацевтическую компанию, Биотехнологическую компанию, текстильную компанию. Fоhow- это создание самой успешной карьеры во всем мире. Карьера Fohow это не просто бизнес. Это культура, которая позволяет достигнуть финансового богатства, служить на благо семьи и общества. Здоровье приносит богатство, мечта придает смысл. C Fohow вы можете осуществить мечты и достигнуть финансовое благополучие. Справедливая Система вознаграждения и выгодный маркетинг-план компании предоставляет вам безграничные возможности для развития Вашей личной карьеры. Есть мощная международная обучающая программа. Онлайн обучения вебинары. Есть международные концепции обучения. Компания не работает с клиентами . Она работает только с партнерами. В компании нет необходимости заниматься личными продажами. Более того компания это запрещает!
Преимущество маркетинг плана
1) Простота пригласить 2х партнеров.Даже потребления продукта здоровья либо одна рекомендация это уже денежное вознаграждение
2) еженедельный расчет объемов потребительской сети- возможность получать достойное вознаграждение
3) Гибкий накопительный баланс расчетов 1/1 либо 1/2
4) Неограниченное количество бизнес лицензий
5) Объем не влияет на квалификацию. Однажды выполненная квалификация сохраняется роз и на всегда.Без требования подтверждения квалификации.
6)Количество циклов для каждой бизнес лицензии не имеет ограничений
7)накопительный маркетинг. объем структуры сохраняется в пределах цикла для каждой бизнес лицензии до тех пор пока на каждой бизнес лицензии вы полностью получите 1250 F$ суммарно за цикл.
8) нет личных продаж
9)нет обгонов по сети. Ваша структура создается раз и на всегда.В ваш зачет от структуры идет всегда не зависимо от ранга они ниже вас или равный вашему.
10)Отсутствие между поколениями процентной разницы. Маркетинг план распределяет вознаграждение справедливо.
11) нет требований ежемесячных закупок. если вам интересно накопление закупок в структуре- вы выбираете 4 вида активности.
12)Результат вашего бизнеса - премии и еженедельное вознаграждения зависит только от вашего желания. Нет требований к срокам выполнения этапов и циклов. ваша скорость - это ваш выбор.



Страница создана: 11.01.2016
Отредактирована: 11.01.2016
Количество просмотров: 1144



Все персональные страницы