Elena

Персональная страница 39892

Откуда: Россия РОССИЯ
Контакты: 8(950)-54-22-900


Привет,дорогой друг!
Меня зовут Бирюкова Елена.
Мой проект - НПЦРИЗ.
НПЦРИЗ- НАТУРАЛЬНЫЕ ПЕПТИДЫ-ЭТО МОЛОДОСТЬ,ЗДОРОВЬЕ,АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ.

https://ok.ru/group/53566016192692/market

Группа ученых под руководством члена-корреспондента РАМН, профессора В.Х. Хавинсона разработала уникальную технологию, позволяющую синтезировать аналоги эндогенных пептидов, которые обладают избирательным действием на клетки-мишени, для которых пептиды специфичны. Эти разработки легли в основу создания препаратов – пептидных биорегуляторов, которые способствуют восстановлению оптимальной регуляции клеточного метаболизма в органах и тканях организма.

Регистрация в нашей компании бесплатная по этой ссылке:

http://db.npcriz.ru/r.asp?ref=62630&dc=8000252



КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ ПЕПТИДНЫЕ БИОРЕГУЛЯТОРЫ УСКОРЯЮТ И НАПРАВЛЯЮТ ПРОЦЕССЫ РЕГЕНЕРАЦИИ КЛЕТОК?

Каждая клетка организма человека состоит из множества элементов, в том числе ядра и митохондрий. В ядре расположена генетическая информация, заложены основные процессы, которые будут происходить на протяжении всей жизни человека. ДНК, являющаяся носителем наследственности и информационной памяти, на протяжении всей жизни претерпевает ряд изменений. Так, например, ряд неблагоприятных факторов, воздействующих на организм человека, отражается на удвоении цепи ДНК, что, в свою очередь, через ряд цепных реакций приводит к сбоям в синтезе белков в клетке. А белки, являясь основным структурным элементом живых тканей, нарушают процессы формирования, развития и регенерации клеток. Образуется "порочный круг".

Именно поэтому усилия ученых были направлены на разработку методов воздействия на регуляцию синтеза белков в клетке. Пептидные биорегуляторы активизируют ДНК в клетках, для которых они специфичны, и сводят к минимуму воздействия на нее негативных факторов. Таким образом, определенные короткие цепочки пептидов с различным набором и последовательностью аминокислот способны не просто защитить ДНК и структуру клетки, но и нормализовать и ускорять процессы регенерации ткани и органа в целом, подключая внутренние резервы тканей. А улучшение или восстановление работы органов и тканей оптимизирует функции основных систем организма.

ВОССТАНАВЛИВАЛИ ЗДОРОВЬЕ, А ВЕРНУЛИ ЕЩЕ И ГОДЫ НАЗАД!

https://ok.ru/group/53566016192692/market

В совокупности получается, что пептидные биорегуляторы не просто избирательно (для каждой системы организма специфический биорегулятор) действуют на клетки и их структуры, но и опосредованно стимулируют и все жизненно важные функции организма. И теперь становится вполне понятным, почему люди, начавшие применение пептидных биорегуляторов, отмечают не просто улучшение состояния и нормализацию функционирования органов, но и все больше говорят об омоложении организма

…как будто вернули не только здоровье, но и года куда-то ушли!
Благодаря многолетним научным разработкам, экспериментальным и клиническим исследованиям пептидные биорегуляторы стали доступными, их эффективность доказана, а безопасность полностью подтверждена. На протяжении ряда лет несколько тысяч человек с успехом применяют эти препараты и чувствуют себя молодыми и здоровыми в любом возрасте. Благодаря отсутствию противопоказаний и возможности приобретения препаратов без рецепта врача, появился новый способ не просто чувствовать себя здоровым, но таковым и являться на самом деле.

В нашем проекте
БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ :
http://db.npcriz.ru/r.asp?ref=62630&dc=8000252



Страница создана: 07.01.2016
Отредактирована: 14.04.2017
Количество просмотров: 1301