Зиновия

Персональная страница 39854

Откуда: РФ и СНГ, любая область, Москва и все города мира
Контакты: skype: zinovia_s


Вы хотите прожить долгие лета в здравии, с великими осуществляемыми планами в кругу любимых людей на фоне духовного и материального благополучия. Всё верно? Значит, мы единомышленники и можем сообща наслаждаться результатами инновационных разработок нобелевских лауреатов, воплощённых в оригинальных неповторимых линиях космецевтики и нутрицевтики XXI века. Буду наставником, коллегой и другом любому, кто стремится продлить свою молодость и подарить знания и опыт окружающим.

Научу, как стать богаче босса и освободить время для личной жизни при тех же усилиях, которые Вы предпринимаете сейчас. Два-три года работы - и Вы обеспечите себе безбедную жизнь. Особенно ценно это для безработных и пенсионеров, которые серьёзней всех ощущают кризис. И не переживайте, Вам не придётся тратить много денег на вхождение в систему и поддержание бизнеса. Индустрия красоты и здоровья изначально одна из самых быстро окупаемых и неисчерпаемых на планете повсеместно.
Если Вы лидер по природе, то очень скоро персональный чек без особых усилий превысит $3-5 000 в неделю и может достичь $26 250. И это только один вид заработка, а их у компании 7!

Совершенно не важно, где Вы живёте: курьер доставит заказ в любой уголок 121 страны.
Подробности изучайте на сайте http://russia77.jeunesseglobal.com и на фб https://www.facebook.com/withjeunesseglobal/
О преимуществах бизнеса и достижениях команды смотрите и слушайте на нашем канале http://www.youtube.com/channel/UC7_Q8I1fQFnb3B-L-MoJbTg.
За любыми консультациями смело обращайтесь, гарантирую быстрый и адекватный ответ.

Добро пожаловать в лидирующую команду Jeunesse Global - на орбиту счастливых землян-долгожителей!



Страница создана: 29.12.2015
Отредактирована: 29.12.2015
Количество просмотров: 1000